|
|
Версия для печати
| Корпус (размер) | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Напряжение питания | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Ток выходной макс., мин. | 24mA, 24mA |
| Тип триггера | Positive Edge |
| Время задержки | 7ns |
| Частота - Тактовый генератор | 210MHz |
| Число битов на элемент | 1 |
| Число элементов | 2 |
| Тип выхода | Differential |
| Тип | JK Type |
| Функция | Set(Preset) and Reset |
| Серия | 74ACT |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
|
CD74ACT109 (Триггеры) DUAL J-K POSITIVE-EDGE-TRIGGERED FLIP-FLOPS WITH CLEAR and PRESET Также в этом файле: CD74ACT109M, CD74ACT109M96, CD74ACT109M96E4, CD74ACT109ME4
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2N2369T |
|
|
||||||
| BF966 |
|
400.00 | ||||||
|
|
BSP51 |
|
Транзистор биполярный составной |
|
36.08 | |||
|
|
BSP51 |
|
Транзистор биполярный составной | FAIR |
|
|
||
|
|
BSP51 |
|
Транзистор биполярный составной | PHILIPS |
|
|
||
|
|
BSP51 |
|
Транзистор биполярный составной | FAIRCHILD |
|
|
||
|
|
BSP51 |
|
Транзистор биполярный составной | FAIRCHILD |
|
|
||
|
|
BSP51 |
|
Транзистор биполярный составной | PHILIPS | 220 |
|
||
|
|
BSP51 |
|
Транзистор биполярный составной | Fairchild Semiconductor |
|
|
||
|
|
BSP51 |
|
Транзистор биполярный составной | NXP |
|
|
||
|
|
BSP51 |
|
Транзистор биполярный составной | CJ |
|
|
||
|
|
BSP51 |
|
Транзистор биполярный составной | HOTTECH | 19 965 | 8.69 | ||
|
|
JF1225S1H |
|
Вентилятор 12В, 120х120х25мм | JAMICON | 1 293 | 547.82 | ||
|
|
JF1225S1H |
|
Вентилятор 12В, 120х120х25мм |
|
778.28 | |||
|
|
JF1225S1H |
|
Вентилятор 12В, 120х120х25мм | JAM |
|
|
||
| КД212АМ |
|
35.12 | ||||||
| КД212АМ | СЗТП | 40 | 206.91 | |||||
| КД212АМ | САРАНСКИЙ З-Д ТОЧНЫХ ПРИБОРО |
|
|