|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Transistor Type | NPN |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 100mA |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 45V |
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | 600mV @ 5mA, 100mA |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 200 @ 2mA, 5V |
| Power - Max | 310mW |
| Frequency - Transition | 300MHz |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Корпус | SOT-23 |
| Product Change Notification | Mold Compound Change 12/Dec/2007 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| C0805-0,1 МКФ-10% |
|
|
||||||
|
|
HU-5КОМПЛЕКТ |
|
Розетка на кабель c контактами 2.54мм | HSUAN MAO |
|
|
||
| HU-7КОМПЛЕКТ | HSUAN MAO |
|
|
|||||
|
|
|
R1206-1 КОМ-5% |
|
Бескорпусной толстопленочный резистор 1кОм, 5%, 1206 | 3 456 | 1.85 | ||
| R1206-330 ОМ-5% | 13 560 | 1.85 |