|
Высоковольтный керамический дисковый конденсатор радиальный , имеющий большую емкость при малых размерах. Обладает огнестойким покрытием и температурным диапазоном -25 +85 оС. |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | DEB |
| Емкость | 3300pF |
| Номинальное напряжение | 3150V (3.15kV) |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Tolerance | ±10% |
| Температурный коэфициент | B |
| Тип монтажа | Выводной |
| Рабочая температура | -25°C ~ 85°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Корпус (размер) | Radial - Disc |
| Size / Dimension | 0.591" Dia (15.00mm) |
| Высота | 0.709" (18.00mm) |
| Lead Spacing | 0.295" (7.50mm) |
| Возможности | High Voltage |
| Lead Style | Flat Bent |
|
Конденсатор керамический радиальный 3300 пФ, +-10% , 3150В
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B32922C3474M | EPCOS |
|
|
|||||
| B32922C3474M |
|
|
||||||
| B32922C3474M | EPCOS Inc |
|
|
|||||
| B32922C3474M |
|
|
||||||
| B32922C3474M | КИТАЙ |
|
|
|||||
| B32922C3474M | TDK EPCOS |
|
|
|||||
| B32922C3474M | TDK |
|
|
|||||
| B32922C3474M | TDK-EPC |
|
|
|||||
|
|
DEBB33D102KB2B |
|
Murata Electronics North America |
|
|
|||
|
|
DEBB33D102KB2B |
|
MUR |
|
|
|||
|
|
DEBB33D102KB2B |
|
|
|
||||
|
|
DEBB33D102KB2B |
|
MURATA |
|
|
|||
|
|
|
IRF7470 |
|
Транзистор полевой N-канальный MOSFET | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|
|
|
|
IRF7470 |
|
Транзистор полевой N-канальный MOSFET |
|
75.08 | ||
|
|
|
IRF7470 |
|
Транзистор полевой N-канальный MOSFET | INFINEON |
|
|
|
|
|
|
IRF7470 |
|
Транзистор полевой N-канальный MOSFET | EVVO | 1 501 | 6.13 | |
| PDTA143ZT | NXP |
|
|
|||||
| PDTA143ZT |
|
|
||||||
|
|
МГТФ-0.07 |
|
Провод монтажный |
|
20.80 | |||
|
|
МГТФ-0.07 |
|
Провод монтажный | КАБЕЛЬ |
|
|
||
|
|
МГТФ-0.07 |
|
Провод монтажный | КАМБЕЛЬ |
|
|
||
|
|
МГТФ-0.07 |
|
Провод монтажный | КАМКАБЕЛЬ |
|
|
||
|
|
МГТФ-0.07 |
|
Провод монтажный | ЧУВАШКАБЕЛЬ | 74 559 | 21.20 |