|
|
Версия для печати
| Корпус | SOT-23-5 |
| Корпус (размер) | SC-74A, SOT-753 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Напряжение входное | 2.7 V ~ 60 V |
| Точность | ±0.5% |
| Метод считывания | High-Side |
| Функция | Current Monitor |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Accuracy | ±0.5% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
0805-1.0M 1% |
|
ЧИП — резистор 1МОм, 1%, 0805 | FAITHFUL LINK |
|
|
||
|
|
0805-1.0M 1% |
|
ЧИП — резистор 1МОм, 1%, 0805 |
|
1.24 | |||
| 0805-X5R-25-2.2МКФK | MURATA |
|
|
|||||
| 0805-X5R-25-2.2МКФK | HITANO |
|
|
|||||
| BZV55-B12 | NXP |
|
|
|||||
| BZV55-B12 | PHILIPS |
|
|
|||||
| BZV55-B12 | NXP |
|
|
|||||
| BZV55-B12 | PHILIPS |
|
|
|||||
| BZV55-B12 | KEEN SIDE | 324 |
1.66 >100 шт. 0.83 |
|||||
| WSL1206R2000FTB | VISHAY |
|
|
|||||
| WSL1206R2000FTB | VISHAY |
|
|