|
|
Версия для печати
| Корпус | 8-PDIP |
| Корпус (размер) | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Тип монтажа | Выводной |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 4.6 V ~ 36 V, ±2.3 V ~ 18 V |
| Ток выходной / канал | 18mA |
| Ток выходной | 900µA |
| Напряжение входного смещения | 15µV |
| Ток - входного смещения | 500pA |
| Полоса пропускания -3Дб | 1MHz |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 1.2 V/µs |
| Число каналов | 1 |
| Тип усилителя | Instrumentation |
| Lead Free Status / RoHS Status | RoHS non-compliant |
|
AD620 (Инструментальные усилители) Low Cost, Low Power Instrumentation Amplifier Также в этом файле: AD620BN
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
AD588JN | ANALOG DEVICES |
|
|
||||
|
|
AD588JN |
|
|
|||||
|
|
AD588JN | 4-7 НЕДЕЛЬ | 418 |
|
||||
|
|
ADG609BRZ |
|
2 MUX 4х1, 30 Ом, t<75нс, -40°C- +85°C | ANALOG DEVICES |
|
|
||
|
|
ADG609BRZ |
|
2 MUX 4х1, 30 Ом, t<75нс, -40°C- +85°C |
|
570.00 | |||
|
|
ADG609BRZ |
|
2 MUX 4х1, 30 Ом, t<75нс, -40°C- +85°C | ANALOG |
|
|
||
|
|
ADG609BRZ |
|
2 MUX 4х1, 30 Ом, t<75нс, -40°C- +85°C | Analog Devices Inc |
|
|
||
|
|
ADG609BRZ |
|
2 MUX 4х1, 30 Ом, t<75нс, -40°C- +85°C | КИТАЙ |
|
|
||
|
|
ADG609BRZ |
|
2 MUX 4х1, 30 Ом, t<75нс, -40°C- +85°C | ANALOG DEVICES |
|
|
||
|
|
ADG609BRZ |
|
2 MUX 4х1, 30 Ом, t<75нс, -40°C- +85°C | AD1 |
|
|
||
|
|
ADG609BRZ |
|
2 MUX 4х1, 30 Ом, t<75нс, -40°C- +85°C | NO NAME |
|
|
||
|
|
ADG609BRZ |
|
2 MUX 4х1, 30 Ом, t<75нс, -40°C- +85°C | 4-7 НЕДЕЛЬ | 752 |
|
||
| DCRS-01J |
|
|
||||||
|
|
|
L-59EGC |
|
Единичный светодиод 5мм, красный/зеленый | KB |
|
|
|
|
|
|
L-59EGC |
|
Единичный светодиод 5мм, красный/зеленый | KINGBRIGHT |
|
|
|
|
|
|
L-59EGC |
|
Единичный светодиод 5мм, красный/зеленый | KGB | 5 692 | 15.19 | |
|
|
|
L-59EGC |
|
Единичный светодиод 5мм, красный/зеленый |
|
13.16 | ||
|
|
|
L-59EGC |
|
Единичный светодиод 5мм, красный/зеленый | КИТАЙ |
|
|
|
| С2-23 -0.25 ВТ 16 КОМ 10% | 160 | 1.18 |