|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | 74HC |
| Функция | Set(Preset) and Reset |
| Тип | D-Type |
| Тип выхода | Differential |
| Число элементов | 2 |
| Число битов на элемент | 1 |
| Частота - Тактовый генератор | 50MHz |
| Время задержки | 14ns |
| Тип триггера | Positive Edge |
| Ток выходной макс., мин. | 5.2mA, 5.2mA |
| Напряжение питания | 2 V ~ 6 V |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Output Type | Differential |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
CD74HC00E |
|
Texas Instruments |
|
|
||
|
|
|
CD74HC00E |
|
TEXAS |
|
|
||
|
|
|
CD74HC00E |
|
|
|
|||
|
|
|
CD74HC00E |
|
4-7 НЕДЕЛЬ | 588 |
|
||
| CF-25 (С1-4) 0.25 ВТ, 2.4 КОМ, 5% | ТАЙВАНЬ |
|
|
|||||
| R0805-15 КОМ | 10 | 1.85 | ||||||
| К10-17Б Н50 0,1МКФ | 1 | 11.25 | ||||||
| КМД 1-1 | 6 | 520.80 |