|
|
Версия для печати
| Рабочая температура | -40°C ~ 105°C |
| Корпус | 8-SOIC |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип выхода | Logic |
| Propagation Delay | 150ns |
| Скорость передачи данных | 1Mbps |
| Напряжение питания | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Isolation Rating | 2500Vrms |
| Количество каналов | 2 |
| Inputs - Side 1/Side 2 | 2/0 |
| Серия | iCoupler® |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Output Type | Logic |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15CDGV-3.81-05P-14-00A(H) | DEGSON ELECTRONICS |
|
|
|||||
| AD1585BRTZ-REEL7 | ANALOG DEVICES |
|
|
|||||
| AD1585BRTZ-REEL7 | Analog Devices Inc |
|
|
|||||
| AD1585BRTZ-REEL7 | ANALOG |
|
|
|||||
| AD1585BRTZ-REEL7 |
|
|
||||||
| AD1585BRTZ-REEL7 | ADI |
|
|
|||||
|
|
REF200AU |
|
ИМС 2х0.1А Источник тока | TEXAS INSTRUMENTS | 197 | 246.44 | ||
|
|
REF200AU |
|
ИМС 2х0.1А Источник тока | BURR-BROWN |
|
|
||
|
|
REF200AU |
|
ИМС 2х0.1А Источник тока | TEXAS |
|
|
||
|
|
REF200AU |
|
ИМС 2х0.1А Источник тока |
|
522.12 | |||
|
|
REF200AU |
|
ИМС 2х0.1А Источник тока | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||
|
|
REF200AU |
|
ИМС 2х0.1А Источник тока | МАЛАЙЗИЯ |
|
|
||
|
|
REF200AU |
|
ИМС 2х0.1А Источник тока | BURR-BROWN |
|
|
||
|
|
REF200AU |
|
ИМС 2х0.1А Источник тока | TEXAS INSTRUMEN |
|
|
||
|
|
REF200AU |
|
ИМС 2х0.1А Источник тока | 4-7 НЕДЕЛЬ | 577 |
|
||
|
|
REF200AU |
|
ИМС 2х0.1А Источник тока | 247 |
|
|
||
| SP3077EEN-L | SIPEX |
|
|
|||||
| SP3077EEN-L | SIPEX CORPORATION |
|
|
|||||
| SP3077EEN-L | Exar Corporation |
|
|
|||||
| SP3077EEN-L | EXAR CORPORATION |
|
|
|||||
| SP3077EEN-L |
|
|
||||||
| SP3077EEN-L | 4-7 НЕДЕЛЬ | 470 |
|
|||||
| К10-17Б-М47-240ПФ | 286 | 9.20 | ||||||
| К10-17Б-М47-240ПФ | RUS |
|
|