|
Версия для печати
| Номинальное напряжение | 35 В |
| Емкость | 0.1 мкФ |
| Серия | 293D |
| Корпус (размер) | 3216-18 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Электролитический танталовый |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Tolerance | ±10% |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 20.00 Ohm |
| Тип | Molded |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Высота | 0.071" (1.80mm) |
| Manufacturer Size Code | A |
| Возможности | General Purpose |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 293D226X9010A2TE3 |
|
Электролитический танталовый конденсатор 22 мкФ 10 В | VISHAY | 2 560 | 12.60 | |||
| 293D226X9010A2TE3 |
|
Электролитический танталовый конденсатор 22 мкФ 10 В | Vishay/Sprague |
|
|
|||
| 293D226X9010A2TE3 |
|
Электролитический танталовый конденсатор 22 мкФ 10 В |
|
|
||||
| 293D226X9010A2TE3 |
|
Электролитический танталовый конденсатор 22 мкФ 10 В | VISНAY |
|
|
|||
| BBY57-02VH6327 | INFINEON |
|
|
|||||
| BBY57-02VH6327 |
|
|
||||||
|
|
|
GCM188R71H102KA37D |
|
Murata Electronics North America |
|
|
||
|
|
|
GCM188R71H102KA37D |
|
MUR | 37 684 |
1.38 >500 шт. 0.46 |
||
|
|
|
GCM188R71H102KA37D |
|
MURATA |
|
|
||
|
|
|
GCM188R71H102KA37D |
|
|
|
|||
| GRM188R71H471KA01D | MURATA |
|
|
|||||
| GRM188R71H471KA01D | MURATA | 2 666 |
|
|||||
| GRM188R71H471KA01D | Murata Electronics North America |
|
|
|||||
| GRM188R71H471KA01D | MUR | 8 503 |
1.00 >1000 шт. 0.20 |
|||||
| GRM188R71H471KA01D |
|
|
||||||
|
|
|
KXO-V97 16.0 MHZ |
|
Кварцевый резонатор 16МГц, 3.3В, 50ppm | GEYER ELECTRONIC |
|
|
|
|
|
|
KXO-V97 16.0 MHZ |
|
Кварцевый резонатор 16МГц, 3.3В, 50ppm |
|
|
||
|
|
|
KXO-V97 16.0 MHZ |
|
Кварцевый резонатор 16МГц, 3.3В, 50ppm | GEYER |
|
|