|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | GRM |
| Емкость | 0.022µF |
| Номинальное напряжение | 50V |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Температурный коэфициент | X7R |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Корпус (размер) | 0603 (1608 Metric) |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Thickness | 0.035" (0.90mm) |
| Тип | Керамический |
| Tolerance | ±10% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ATMEGA128L-8AU TQFP-64 |
|
|
||||||
| GRM1885C1H180JA01D |
|
Керамический конденсатор 18 пФ 50 В | MURATA |
|
|
|||
| GRM1885C1H180JA01D |
|
Керамический конденсатор 18 пФ 50 В |
|
|
||||
| GRM1885C1H180JA01D |
|
Керамический конденсатор 18 пФ 50 В | MURATA | 8 000 |
|
|||
| GRM1885C1H180JA01D |
|
Керамический конденсатор 18 пФ 50 В | Murata Electronics North America |
|
|
|||
| GRM1885C1H180JA01D |
|
Керамический конденсатор 18 пФ 50 В | MUR | 43 422 |
0.84 >500 шт. 0.28 |
|||
| GRM188R71C104KA01D |
|
Керамический конденсатор 0,1uF 16 В | MURATA |
|
|
|||
| GRM188R71C104KA01D |
|
Керамический конденсатор 0,1uF 16 В | 192 | 32.00 | ||||
| GRM188R71C104KA01D |
|
Керамический конденсатор 0,1uF 16 В | MURATA | 25 600 |
|
|||
| GRM188R71C104KA01D |
|
Керамический конденсатор 0,1uF 16 В | Murata Electronics North America |
|
|
|||
| GRM188R71C104KA01D |
|
Керамический конденсатор 0,1uF 16 В | MUR | 67 495 |
1.38 >500 шт. 0.46 |
|||
| RC0603FR-072K21L | YAGEO | 78 984 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|||||
| RC0603FR-072K21L | YAGEO | 11 851 |
|
|||||
| RC0603FR-072K21L |
|
|
||||||
| T77S1D3-05 | SIEMENS |
|
|
|||||
| T77S1D3-05 | SIEMENS |
|
|
|||||
| T77S1D3-05 | TE Connectivity |
|
|
|||||
| T77S1D3-05 |
|
|