|
|
Версия для печати
| Сфера применения | USB |
| Число каналов | 1 |
| Мощность (Ватт) | 60W |
| Voltage - Working | 6V |
| Voltage - Clamping | 7V |
| Серия | SN65220 |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Technology | Mixed Technology |
| Корпус (размер) | SOT-23-6 |
| Корпус | SOT-23-6 |
|
SN65220 (USB Interface) SINGLE and DUAL UNIVERSAL SERIAL BUS PORT TRANSIENT SUPPRESSORS Также в этом файле: SN65220DBVT
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LPC1343FBD48 | NXP |
|
|
|||||
| LPC1343FBD48 |
|
|
||||||
| LPC1343FBD48 | МАЛАЙЗИЯ |
|
|
|||||
| LPC1343FBD48 | ТАИЛАНД |
|
|
|||||
| LPC1343FBD48 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 422 |
|
|||||
|
|
|
TEN 8-2410 |
|
DC/DC, 8Вт, вход 18..36В, выход 3,3В/2А, изоляция 1500В DC, корпус DIP24 ... | TRACO |
|
|
|
|
|
|
TEN 8-2410 |
|
DC/DC, 8Вт, вход 18..36В, выход 3,3В/2А, изоляция 1500В DC, корпус DIP24 ... |
|
|
||
| XC9572-10PCG44C | XILINX |
|
|
|||||
| XC9572-10PCG44C |
|
340.00 | ||||||
| XC9572-10PCG44C | Xilinx Inc |
|
|
|||||
| XC9572-10PCG44C | 4-7 НЕДЕЛЬ | 57 |
|
|||||
| ПП3-41-10К |
|
|
||||||
| ЧИП 0805 330 5% | YAGEO |
|
|