|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 3.9V |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 900mV @ 10mA |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 3µA @ 1V |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Power - Max | 225mW |
| Impedance (Max) (Zzt) | 90 Ohm |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Корпус | SOT-23-3 |
| Рабочая температура | -65°C ~ 150°C |
| Product Change Notification | Possible Adhesion Issue 11/July/2008 Wire Change 08/Jun/2009 |
| Tolerance | ±5% |
|
BZX84C2V4LT1 Zener Voltage Regulators 225 mW Также в этом файле: BZX84C3V9LT1, BZX84C3V9LT1G
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
0402-10K 5% |
|
ЧИП — резистор SMD , 10K, 1%, 63mW, ± 1%, ± 100ppm/°C | FAITHFUL LINK |
|
|
||
|
|
0402-10K 5% |
|
ЧИП — резистор SMD , 10K, 1%, 63mW, ± 1%, ± 100ppm/°C |
|
2.80 | |||
| AWIHLP2525R-4R7M |
|
|
||||||
| AWIHLP2525R-4R7M | ALL WORLD TECHNOLOGIES INC |
|
|
|||||
| AWIHLP2525R-4R7M | ALL WORLD TECHNOLOGIES, INC |
|
|
|||||
| B340A-13 | DIODES |
|
|
|||||
| B340A-13 | DIODES INC. |
|
|
|||||
| B340A-13 | Diodes Inc |
|
|
|||||
| BLM18PG221SN1D |
|
6.00 | ||||||
| BLM18PG221SN1D | MURATA |
|
|
|||||
| BLM18PG221SN1D | MUR | 65 448 |
1.11 >500 шт. 0.37 |
|||||
| BLM18PG221SN1D | Murata Electronics North America |
|
|
|||||
| BLM18PG221SN1D | MURATA | 11 428 |
|
|||||
| BLM18PG221SN1D | MURATA* |
|
|
|||||
| BLM18PG221SN1D | 23200 |
|
|
|||||
| ЧИП 0805 3.83К 1% | YAGEO |
|
|