|
|
Версия для печати
| Тип входа | DC |
| Количество каналов | 1 |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Корпус (размер) | 4-SMD (300 mil) |
| Тип выхода | Transistor |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Vce Saturation (Max) | 400mV |
| Current - DC Forward (If) | 60mA |
| Напряжение выходное | 70V |
| Ток выходной / канал | 50mA |
| Current Transfer Ratio (Max) | 200% @ 10mA |
| Current Transfer Ratio (Min) | 34% @ 1mA |
| Voltage - Isolation | 5300Vrms |
| Output Type | Transistor |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CRCW2512750RJNEG | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW2512750RJNEG | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW2512750RJNEG | Vishay/Dale |
|
|
|||||
| CRCW2512750RJNEG |
|
|
||||||
| MC78M15BDTRKG | ONS |
|
|
|||||
| MC78M15BDTRKG | ON Semiconductor |
|
|
|||||
| MC78M15BDTRKG |
|
|
||||||
| MC78M15BDTRKG |
|
|
||||||
| MC78M15BDTRKG | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| MC78M15BDTRKG | 4-7 НЕДЕЛЬ | 172 |
|
|||||
|
|
|
NCP1055ST100T3G |
|
Микросхема импульсного ИП (AC/DC) с встроенным силовым ключом в корпусе SOT-223 | ONS | 1 | 187.58 | |
|
|
|
NCP1055ST100T3G |
|
Микросхема импульсного ИП (AC/DC) с встроенным силовым ключом в корпусе SOT-223 | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|
|
|
|
NCP1055ST100T3G |
|
Микросхема импульсного ИП (AC/DC) с встроенным силовым ключом в корпусе SOT-223 | 1 | 196.56 | ||
|
|
|
NCP1055ST100T3G |
|
Микросхема импульсного ИП (AC/DC) с встроенным силовым ключом в корпусе SOT-223 | ON SEMICONDUCTO |
|
|
|
|
|
|
NCP1055ST100T3G |
|
Микросхема импульсного ИП (AC/DC) с встроенным силовым ключом в корпусе SOT-223 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 191 |
|
|
| RT33L012 | TE Connectivity |
|
|
|||||
| RT33L012 | TYCO |
|
|
|||||
| RT33L012 |
|
|
||||||
| RT33L012 | TE |
|
|
|||||
| V23061-A1005-A302 | TYCO |
|
|
|||||
| V23061-A1005-A302 |
|
|
||||||
| V23061-A1005-A302 | TE |
|
|