|
|
Версия для печати
| Корпус | 14-PDIP |
| Корпус (размер) | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Тип монтажа | Выводной |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 3 V ~ 44 V, ±1.5 V ~ 22 V |
| Ток выходной / канал | 27mA |
| Ток выходной | 220µA |
| Напряжение входного смещения | 2000µV |
| Ток - входного смещения | 20nA |
| Полоса пропускания | 1.8MHz |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 2.1 V/µs |
| Число каналов | 4 |
| Тип усилителя | General Purpose |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
|
MC33174 Single Supply 3.0V to 44 V, Low Power Operational Amplifiers Также в этом файле: MC33174P
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
0805-NP0-1000PF 1% 50V |
|
Керамический конденсатор 1000пФ, 50 В, 1%, 0805, NP0 | MURATA |
|
|
||
|
|
0805-NP0-1000PF 1% 50V |
|
Керамический конденсатор 1000пФ, 50 В, 1%, 0805, NP0 |
|
6.48 | |||
| LS150-12 | TDK |
|
|
|||||
| LS150-12 | TDK-LAMBDA |
|
|
|||||
| LS150-12 | TDK-LAMBDA AMERICAS INC |
|
|
|||||
| LS150-12 | LAMBDA |
|
|
|||||
| LS150-12 |
|
|
||||||
| LS50-5 | LAMBDA |
|
|
|||||
| LS50-5 | TDK-LAMBDA AMERICAS INC |
|
|
|||||
| LS50-5 |
|
|
||||||
|
|
|
SMA-C58P GOLD |
|
Штекер обжимной на RG-58 |
|
|
||
|
|
|
SMA-C58P GOLD |
|
Штекер обжимной на RG-58 | RUICHI |
|
|
|
|
|
|
SMA-C174P |
|
SMA штекер обжимной на RG-174, 50Ом | BM | 32 | 295.77 | |
|
|
|
SMA-C174P |
|
SMA штекер обжимной на RG-174, 50Ом | 6 | 226.92 | ||
|
|
|
SMA-C174P |
|
SMA штекер обжимной на RG-174, 50Ом | КИТАЙ |
|
|
|
|
|
|
SMA-C174P |
|
SMA штекер обжимной на RG-174, 50Ом | RUICHI | 3 440 | 29.05 |