|
|
Версия для печати
| Корпус | SOT-223-4 |
| Корпус (размер) | TO-261-4, TO-261AA |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Ток минимальный предел тока | 500mA |
| Ток выходной | 500mA (Max) |
| Число регуляторов | 1 |
| Напряжение входное | 4.2 V ~ 40 V |
| Напряжение выходное | 1.25 V ~ 37 V |
| Топология регулятора | Positive Adjustable |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| GRM31MR71E225KA93L |
|
Керамический конденсатор 2.2 мкФ 25 В |
|
|
||||
| GRM31MR71E225KA93L |
|
Керамический конденсатор 2.2 мкФ 25 В | Murata Electronics North America |
|
|
|||
| GRM31MR71E225KA93L |
|
Керамический конденсатор 2.2 мкФ 25 В | MUR | 6 978 | 4.40 | |||
| GRM31MR71E225KA93L |
|
Керамический конденсатор 2.2 мкФ 25 В | MURATA |
|
|
|||
| IT-1102WD (6X6X9.5) | 27 200 | 1.05 | ||||||
| IT-1102WD (6X6X9.5) | RUICHI |
|
|
|||||
| IT-1102WD (6X6X9.5) | КИТАЙ |
|
|
|||||
| LQH32MN101J23L | MUR | 1 | 7.49 | |||||
| LQH32MN101J23L | MURATA |
|
|
|||||
| LQH32MN101J23L |
|
|
||||||
|
|
|
PLS2-40 |
|
Вилка штыревая 2мм 1х40 прямая | BM | 256 | 40.80 | |
|
|
|
PLS2-40 |
|
Вилка штыревая 2мм 1х40 прямая | 968 | 37.00 | ||
|
|
|
PLS2-40 |
|
Вилка штыревая 2мм 1х40 прямая | CONNFLY |
|
|
|
|
|
|
PLS2-40 |
|
Вилка штыревая 2мм 1х40 прямая | KLS | 9 676 | 10.33 | |
|
|
|
PLS2-40 |
|
Вилка штыревая 2мм 1х40 прямая | NXU | 304 | 13.43 | |
|
|
|
PLS2-40 |
|
Вилка штыревая 2мм 1х40 прямая | KEEN SIDE | 2 328 | 3.33 | |
|
|
|
PLS2-40 |
|
Вилка штыревая 2мм 1х40 прямая | 2496 |
|
|
|
| SDR0604-680KL68UHK | BOURNS |
|
|