|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Конфигурация | Low-Side |
| Тип входа | Non-Inverting |
| Время задержки | 85ns |
| Ток пиковое значение | 2.3A |
| Число конфигураций | 2 |
| Число выходов | 2 |
| Напряжение питания | 6 V ~ 20 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Корпус | 8-DIP |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| EP13 P3 СЕРД. | SHINHOM |
|
|
|||||
| EP13 P3 СЕРД. |
|
|
||||||
|
|
|
IR4426S |
|
Драйвер полумостовой 6-20В, 1,5А | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|
|
|
|
IR4426S |
|
Драйвер полумостовой 6-20В, 1,5А |
|
165.96 | ||
|
|
|
IR4426S |
|
Драйвер полумостовой 6-20В, 1,5А | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|
|
|
|
IR4426S |
|
Драйвер полумостовой 6-20В, 1,5А | КИТАЙ |
|
|
|
|
|
|
IR4426S |
|
Драйвер полумостовой 6-20В, 1,5А | INFINEON |
|
|
|
|
|
|
IR4426S |
|
Драйвер полумостовой 6-20В, 1,5А | 4-7 НЕДЕЛЬ | 725 |
|
|
| MF-0.25-100 1% |
|
Резистор постоянный непроволочный металлодиэлектрический | CHINA |
|
|
|||
| MF-0.25-100 1% |
|
Резистор постоянный непроволочный металлодиэлектрический |
|
2.80 | ||||
| ЖЕЛЕЗО ХЛОРНОЕ 250 ГР |
|
|
||||||
| ПРОКЛАДКА 1К1813 (ТО-220) КПТД-2/1-0.2 | НОМАКОН |
|
|