|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | Trimpot® 3224 - Sealed |
| Сопротивление (Ом) | 10K |
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Number of Turns | 12 |
| Adjustment Type | Top Adjustment |
| Resistive Material | Cermet |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Termination Style | Gull Wing |
| Корпус (размер) | Square - 0.190" L x 0.139" W x 0.200" H (4.80mm x 3.50mm x 5.10mm) |
| Product Change Notification | Epoxy Color Change/Model 3224 June 2007 Material Change March 2011 |
| Tolerance | ±10% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CA050M0022RED-0605 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 22 мкФ 50 В | YAGEO |
|
|
|||
| CA050M0022RED-0605 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 22 мкФ 50 В |
|
7.88 | ||||
| CA050M0022RED-0605 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 22 мкФ 50 В | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||
| CA050M0022RED-0605 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 22 мкФ 50 В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||
| CC0805JRX7R9BB104 |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 50 В | YAGEO | 1 111 476 |
1.26 >500 шт. 0.42 |
|||
| CC0805JRX7R9BB104 |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 50 В | YAGEO |
|
|
|||
| CC0805JRX7R9BB104 |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 50 В |
|
|
||||
| CRCW08054K70JNEA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW08054K70JNEA | DALE |
|
|
|||||
| CRCW08054K70JNEA | DALE |
|
|
|||||
| CRCW08054K70JNEA | VISHAY | 26 666 |
|
|||||
| CRCW08054K70JNEA | Vishay/Dale |
|
|
|||||
| CRCW08054K70JNEA |
|
|
||||||
| CRCW08054K70JNEA | VIS |
|
|
|||||
| RC0805FR-073K01L | YAGEO | 132 612 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|||||
| RC0805FR-073K01L | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805FR-073K01L |
|
|
||||||
| RC1206JR-0712RL | YAGEO | 202 873 |
1.00 >1000 шт. 0.20 |
|||||
| RC1206JR-0712RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC1206JR-0712RL |
|
|