|
|
Версия для печати
| Корпус | 8-PDIP |
| Корпус (размер) | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Тип монтажа | Выводной |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Ток выходной | 100mA |
| Ток катод | 1mA |
| Количество каналов | 1 |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Напряжение выходное | 2.495 V ~ 36 V |
| Reference Type | Shunt, Adjustable, Precision |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Tolerance | ±1% |
| Product Change Notification | LTB Notification 08/Jan/2008 |
|
TL431A ADJUSTABLE PRECISION SHUNT REGULATORS Также в этом файле: TL431AIP
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| КД213В | 453 | 29.44 | ||||||
| КД213В | ФОТОН | 63 | 38.16 | |||||
| КД213В | СЗТП | 8 | 214.72 | |||||
| КД213В | САРАНСКИЙ З-Д ТОЧНЫХ ПРИБОРО |
|
|
|||||
| КД213В | 28 |
|
|
|||||
| КД213В | 51 |
|
|
|||||
|
|
КД636БС | 28 | 74.44 | |||||
|
|
КД636БС | СИТ |
|
|
||||
|
|
КД636БС | СЗТП | 26 | 53.09 | ||||
|
|
КД636БС | САРАНСКИЙ З-Д ТОЧНЫХ ПРИБОРО |
|
|
||||
| КР1033ЕУ15А |
|
80.64 | ||||||
| КР1033ЕУ15А | СИТ |
|
|
|||||
|
|
|
КР1211ЕУ1 |
|
Двухтактный контроллер ЭПРА | 227 | 817.95 | ||
|
|
|
КР1211ЕУ1 |
|
Двухтактный контроллер ЭПРА | ДОДЭКА |
|
|
|
|
|
|
КР1211ЕУ1 |
|
Двухтактный контроллер ЭПРА | ДОДЕКА | 20 | 1 875.75 | |
|
|
|
КР1211ЕУ1 |
|
Двухтактный контроллер ЭПРА | --- |
|
|
|
|
|
|
КР1211ЕУ1 |
|
Двухтактный контроллер ЭПРА | RUS |
|
|
|
|
|
|
КР1211ЕУ1 |
|
Двухтактный контроллер ЭПРА | НТЦ СИТ |
|
|