|
|
Версия для печати
| Скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Diode Type | Schottky |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 1mA @ 60V |
| Current - Average Rectified (Io) | 5A |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 60V |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 670mV @ 5A |
| Корпус | DO-201AD |
| Корпус (размер) | DO-201AD, Axial |
| Тип монтажа | Выводной |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free by exemption / RoHS Compliant |
|
SF series (Диоды и выпрямители) LEADED (THRU-HOLE) : Super Fast and Schottky Rectifiers, Switching Diodes SUPER FAST RECTIFIERS Также в этом файле: SR506
Производитель:
|
Синонимы от поставщиков: SR506 ; SR-506 ; SR 506 ; SR — 506 ; SR506 ; диод SR506 ;
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6С31Б-Р | 1 | 425.50 | ||||||
|
|
|
6Х2П |
|
Двойной диод с оксидным катодом косвенного накала | 198 | 118.68 | ||
|
|
|
6Х2П |
|
Двойной диод с оксидным катодом косвенного накала | НОВОСИБИРСК |
|
|
|
|
|
|
6Х2П |
|
Двойной диод с оксидным катодом косвенного накала | 1 |
|
|
|
|
|
|
КПС104А |
|
Транзистор с N каналом и затврорм PN, низкочастотный , 0.045Вт, 25В |
|
144.00 | ||
|
|
|
КПС104А |
|
Транзистор с N каналом и затврорм PN, низкочастотный , 0.045Вт, 25В | КАЛУГА |
|
|
|
| КПТ-8, ПАСТА ТЕПЛОПРОВОДНАЯ, 20ГР., ШПРИЦ (ТЕРМОПАСТА) |
|
|
||||||
| КТС3103А |
|
|
||||||
| КТС3103А |
|
|