|
|
Версия для печати
| Корпус | 8-DIP |
| Корпус (размер) | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Рабочая температура | -40°C ~ 150°C |
| Мощность (Ватт) | 4W |
| Напряжение выходное | 700V |
| Частотный диапозон | 40 ~ 48kHz |
| Изоляция выхода | Isolated |
| Серия | TinySwitch® |
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BTB16-800CWRG |
|
Симистор 16A 800V 35mA | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|||
| BTB16-800CWRG |
|
Симистор 16A 800V 35mA |
|
93.60 | ||||
| BTB16-800CWRG |
|
Симистор 16A 800V 35mA | ST MICROELECTRONICS SEMI |
|
|
|||
| BTB16-800CWRG |
|
Симистор 16A 800V 35mA | STMicroelectronics |
|
|
|||
| S1M-E3/61T | VISHAY | 16 002 | 5.17 | |||||
| S1M-E3/61T | 3 600 | 3.54 | ||||||
| S1M-E3/61T | Vishay/General Semiconductor |
|
|
|||||
| S1M-E3/61T | GENERAL SEMICONDUCTOR | 796 |
|
|||||
|
|
TNY264P |
|
PDIP8 | PI |
|
|
||
|
|
TNY264P |
|
PDIP8 |
|
312.80 | |||
|
|
TNY264P |
|
PDIP8 | Power Integrations |
|
|
||
|
|
TNY264P |
|
PDIP8 | POWER INTEGRATION | 8 | 206.91 | ||
|
|
TNY264P |
|
PDIP8 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 662 |
|
||
|
|
ULN2004ADR |
|
7xDarl-Dr. 50V 0,5A TTL/CMOS | TEXAS INSTRUMENTS | 680 | 19.63 | ||
|
|
ULN2004ADR |
|
7xDarl-Dr. 50V 0,5A TTL/CMOS | TEXAS INSTRUMENTS | 666 |
|
||
|
|
ULN2004ADR |
|
7xDarl-Dr. 50V 0,5A TTL/CMOS | TEXAS |
|
|
||
|
|
ULN2004ADR |
|
7xDarl-Dr. 50V 0,5A TTL/CMOS |
|
|
|||
|
|
ULN2004ADR |
|
7xDarl-Dr. 50V 0,5A TTL/CMOS | 1 |
|
|
||
|
|
ULN2004ADR |
|
7xDarl-Dr. 50V 0,5A TTL/CMOS | 4-7 НЕДЕЛЬ | 261 |
|
||
| ТРУБКА ТЕРМОУСАДОЧНАЯ D 2.4 КРАС. 0.5М |
|
|
||||||
| ТРУБКА ТЕРМОУСАДОЧНАЯ D 2.4 КРАС. 0.5М | ГЕРМАНИЯ |
|
|