|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Серия | TinySwitch®-II |
| Изоляция выхода | Isolated |
| Частотный диапозон | 124 ~ 140kHz |
| Напряжение выходное | 700V |
| Мощность (Ватт) | 15W |
| Рабочая температура | -40°C ~ 150°C |
| Корпус (размер) | 8-DIP (0.300", 7.62mm), 7 Leads |
| Корпус | DIP-8B |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| EFD20 BBN КАРКАС 4+4 PINS | SHINHOM |
|
|
|||||
| EFD20 BBN КАРКАС 4+4 PINS | КИТАЙ |
|
|
|||||
| LTV817A |
|
DIP4 | LITE-ON |
|
|
|||
| LTV817A |
|
DIP4 | LIT |
|
|
|||
| LTV817A |
|
DIP4 | 49 | 34.02 | ||||
| LTV817A |
|
DIP4 | КИТАЙ |
|
|
|||
| LTV817A |
|
DIP4 | ТАИЛАНД |
|
|
|||
| LTV817A |
|
DIP4 |
|
|
||||
|
|
RC0805FR-075K6 |
|
Резистор SMD, 0805, 5.6кОм, 0.125Вт, 1% | PHYCOMP |
|
|
||
|
|
RC0805FR-075K6 |
|
Резистор SMD, 0805, 5.6кОм, 0.125Вт, 1% | PHYCOMP |
|
|
||
|
|
RC0805FR-075K6 |
|
Резистор SMD, 0805, 5.6кОм, 0.125Вт, 1% | YAGEO |
|
|
||
|
|
|
RLB1314-3R3ML |
|
Bourns Inc |
|
|
||
|
|
|
RLB1314-3R3ML |
|
BOURNS |
|
|
||
|
|
|
RLB1314-3R3ML |
|
|
|
|||
|
|
ULN2004ADR |
|
7xDarl-Dr. 50V 0,5A TTL/CMOS | TEXAS INSTRUMENTS | 680 | 19.63 | ||
|
|
ULN2004ADR |
|
7xDarl-Dr. 50V 0,5A TTL/CMOS | TEXAS INSTRUMENTS | 666 |
|
||
|
|
ULN2004ADR |
|
7xDarl-Dr. 50V 0,5A TTL/CMOS | TEXAS |
|
|
||
|
|
ULN2004ADR |
|
7xDarl-Dr. 50V 0,5A TTL/CMOS |
|
|
|||
|
|
ULN2004ADR |
|
7xDarl-Dr. 50V 0,5A TTL/CMOS | 1 |
|
|
||
|
|
ULN2004ADR |
|
7xDarl-Dr. 50V 0,5A TTL/CMOS | 4-7 НЕДЕЛЬ | 261 |
|