| Voltage - On State (Vtm) (Max) | 1.8V |
| Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) | 1.5V |
| Voltage - Off State | 200V |
| SCR Type | Standard Recovery |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Current - On State (It (AV)) (Max) | 35A |
| Current - On State (It (RMS)) (Max) | 55A |
| Current - Gate Trigger (Igt) (Max) | 40mA |
| Current - Hold (Ih) (Max) | 60mA |
| Current - Off State (Max) | 10µA |
| Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) | 550A, 650A |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-263-3, D²Pak (2 leads + Tab), TO-263AB |
| Корпус | TO-263 (D2Pak) |
| |
|
Наименование
|
|
Описание
|
Производитель
|
Количество
|
Цена, руб.
|
Купить
|
|
|
BC856B |
|
Транзистор PNP 65V, 0.1A, 300MHz, B=200-450
|
|
39 671
|
1.32
>100 шт. 0.66
|
|
|
|
BC856B |
|
Транзистор PNP 65V, 0.1A, 300MHz, B=200-450
|
NXP
|
18 828
|
2.12
|
|
|
|
BC856B |
|
Транзистор PNP 65V, 0.1A, 300MHz, B=200-450
|
PHILIPS
|
1 568
|
7.81
|
|
|
|
BC856B |
|
Транзистор PNP 65V, 0.1A, 300MHz, B=200-450
|
FAIR
|
|
|
|
|
|
BC856B |
|
Транзистор PNP 65V, 0.1A, 300MHz, B=200-450
|
GENERAL SEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
BC856B |
|
Транзистор PNP 65V, 0.1A, 300MHz, B=200-450
|
ITT
|
|
|
|
|
|
BC856B |
|
Транзистор PNP 65V, 0.1A, 300MHz, B=200-450
|
INFINEON
|
|
|
|
|
|
BC856B |
|
Транзистор PNP 65V, 0.1A, 300MHz, B=200-450
|
DIOTEC
|
16 235
|
3.35
|
|
|
|
BC856B |
|
Транзистор PNP 65V, 0.1A, 300MHz, B=200-450
|
FAIRCHILD
|
|
|
|
|
|
BC856B |
|
Транзистор PNP 65V, 0.1A, 300MHz, B=200-450
|
GALAXY
|
|
|
|
|
|
BC856B |
|
Транзистор PNP 65V, 0.1A, 300MHz, B=200-450
|
FAIRCHILD
|
|
|
|
|
|
BC856B |
|
Транзистор PNP 65V, 0.1A, 300MHz, B=200-450
|
GENERAL SEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
BC856B |
|
Транзистор PNP 65V, 0.1A, 300MHz, B=200-450
|
ITT
|
|
|
|
|
|
BC856B |
|
Транзистор PNP 65V, 0.1A, 300MHz, B=200-450
|
NXP
|
|
|
|
|
|
BC856B |
|
Транзистор PNP 65V, 0.1A, 300MHz, B=200-450
|
OTHER
|
|
|
|
|
|
BC856B |
|
Транзистор PNP 65V, 0.1A, 300MHz, B=200-450
|
PHILIPS
|
656
|
|
|
|
|
BC856B |
|
Транзистор PNP 65V, 0.1A, 300MHz, B=200-450
|
MCC
|
1
|
1.54
>100 шт. 0.77
|
|
|
|
BC856B |
|
Транзистор PNP 65V, 0.1A, 300MHz, B=200-450
|
КИТАЙ
|
|
|
|
|
|
BC856B |
|
Транзистор PNP 65V, 0.1A, 300MHz, B=200-450
|
DC COMPONENTS
|
27 006
|
2.82
|
|
|
|
BC856B |
|
Транзистор PNP 65V, 0.1A, 300MHz, B=200-450
|
KINGTRON
|
|
|
|
|
|
BC856B |
|
Транзистор PNP 65V, 0.1A, 300MHz, B=200-450
|
SIEMENS
|
|
|
|
|
|
BC856B |
|
Транзистор PNP 65V, 0.1A, 300MHz, B=200-450
|
GALAXY ME
|
|
|
|
|
|
BC856B |
|
Транзистор PNP 65V, 0.1A, 300MHz, B=200-450
|
HOTTECH
|
91 506
|
1.14
>100 шт. 0.57
|
|
|
|
BC856B |
|
Транзистор PNP 65V, 0.1A, 300MHz, B=200-450
|
SEMTECH
|
916
|
1.59
|
|
|
|
BC856B |
|
Транзистор PNP 65V, 0.1A, 300MHz, B=200-450
|
LRC
|
2 080
|
2.07
|
|
|
|
BC856B |
|
Транзистор PNP 65V, 0.1A, 300MHz, B=200-450
|
KLS
|
|
|
|
|
|
BC856B |
|
Транзистор PNP 65V, 0.1A, 300MHz, B=200-450
|
PANJIT
|
13
|
1.82
>100 шт. 0.91
|
|
|
|
BC856B |
|
Транзистор PNP 65V, 0.1A, 300MHz, B=200-450
|
YJ
|
69 028
|
1.72
|
|
|
|
BC856B |
|
Транзистор PNP 65V, 0.1A, 300MHz, B=200-450
|
YANGJIE
|
|
|
|
|
|
BC856B |
|
Транзистор PNP 65V, 0.1A, 300MHz, B=200-450
|
YANGJIE (YJ)
|
|
|
|
|
|
BC856B |
|
Транзистор PNP 65V, 0.1A, 300MHz, B=200-450
|
0.00
|
|
|
|
|
|
BC856B |
|
Транзистор PNP 65V, 0.1A, 300MHz, B=200-450
|
TRR
|
170 400
|
1.14
>500 шт. 0.38
|
|
|
|
BC856B |
|
Транзистор PNP 65V, 0.1A, 300MHz, B=200-450
|
SUNTAN
|
125 452
|
1.41
>500 шт. 0.47
|
|
|
|
BC856B |
|
Транзистор PNP 65V, 0.1A, 300MHz, B=200-450
|
1
|
|
|
|
|
|
BC856B |
|
Транзистор PNP 65V, 0.1A, 300MHz, B=200-450
|
XSEMI
|
49 531
|
1.41
>500 шт. 0.47
|
|
|
|
BC856B |
|
Транзистор PNP 65V, 0.1A, 300MHz, B=200-450
|
1373
|
|
|
|
|
|
BC856B |
|
Транзистор PNP 65V, 0.1A, 300MHz, B=200-450
|
23504
|
|
|
|
|
|
BC856B |
|
Транзистор PNP 65V, 0.1A, 300MHz, B=200-450
|
960
|
|
|
|
|
|
BC856B |
|
Транзистор PNP 65V, 0.1A, 300MHz, B=200-450
|
KEEN SIDE
|
17 108
|
1.35
>500 шт. 0.45
|
|
|
|
BC856B |
|
Транзистор PNP 65V, 0.1A, 300MHz, B=200-450
|
14700
|
|
|
|
|
|
BC856B |
|
Транзистор PNP 65V, 0.1A, 300MHz, B=200-450
|
13700
|
|
|
|
|
|
BC856B |
|
Транзистор PNP 65V, 0.1A, 300MHz, B=200-450
|
SLKOR
|
14 400
|
1.44
>500 шт. 0.48
|
|
|
|
BC856B |
|
Транзистор PNP 65V, 0.1A, 300MHz, B=200-450
|
ZH
|
38 400
|
1.08
>100 шт. 0.54
|
|
|
|
S2000AF |
|
Транзистор биполярный большой мощности
|
ST MICROELECTRONICS
|
|
|
|
|
|
S2000AF |
|
Транзистор биполярный большой мощности
|
TOSHIBA
|
|
|
|
|
|
S2000AF |
|
Транзистор биполярный большой мощности
|
|
14
|
166.32
|
|
|
|
S2000AF |
|
Транзистор биполярный большой мощности
|
TOS
|
|
|
|
|
|
S2000AF |
|
Транзистор биполярный большой мощности
|
STMicroelectronics
|
|
|
|
|
|
S2000AF |
|
Транзистор биполярный большой мощности
|
КИТАЙ
|
|
|
|
|
|
S2000AF |
|
Транзистор биполярный большой мощности
|
ST MICROELECTRO
|
|
|
|
|
|
|
SQP 5W 5.1 5% |
|
|
YAGEO
|
|
|
|
|
|
|
STP3NB90FP |
|
TO220
|
ST MICROELECTRONICS
|
|
|
|
|
|
|
STP3NB90FP |
|
TO220
|
|
|
333.20
|
|
|
|
|
STP3NB90FP |
|
TO220
|
ST MICROELECTRO
|
|
|
|
|
|
TDA9302H |
|
ИМС Операционный усилитель С.35В 1.8A
|
ST MICROELECTRONICS
|
52
|
144.45
|
|
|
|
TDA9302H |
|
ИМС Операционный усилитель С.35В 1.8A
|
|
1
|
137.34
|
|
|
|
TDA9302H |
|
ИМС Операционный усилитель С.35В 1.8A
|
КИТАЙ
|
|
|
|
|
|
TDA9302H |
|
ИМС Операционный усилитель С.35В 1.8A
|
ST1
|
|
|
|
|
|
TDA9302H |
|
ИМС Операционный усилитель С.35В 1.8A
|
ST MICROELECTRO
|
|
|
|
|
|
TDA9302H |
|
ИМС Операционный усилитель С.35В 1.8A
|
NO NAME
|
|
|
|
|
|
TDA9302H |
|
ИМС Операционный усилитель С.35В 1.8A
|
1
|
|
|
|
|
|
TDA9302H |
|
ИМС Операционный усилитель С.35В 1.8A
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
74
|
|
|