|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | EMIFIL®, NFM21P |
| Емкость | 1.0µF |
| Напряжение | 16V |
| Current | 4A |
| DC Resistance (DCR) | 20 mOhm Max |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Корпус (размер) | 0805 (2012 Metric) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
LMC8101MM | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
||||
|
|
LMC8101MM |
|
97.00 | |||||
|
|
LMC8101MM | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
||||
|
|
LMC8101MM | 4-7 НЕДЕЛЬ | 623 |
|
||||
| MBRA340T3G | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| MBRA340T3G | 1 360 | 12.99 | ||||||
| MBRA340T3G | ONS | 2 | 21.41 | |||||
| MBRA340T3G | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| MBRA340T3G | ON SEMICONDUCTO |
|
|
|||||
| MBRA340T3G | ONSEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| MBRA340T3G | KLS |
|
|
|||||
| MBRA340T3G | TOKMAS | 23 566 | 6.22 | |||||
| MBRA340T3G | FUXIN | 9 160 | 9.46 | |||||
| NL17SZ126DFT2 | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| NL17SZ126DFT2 |
|
6.60 | ||||||
| NL17SZ126DFT2 | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| NL17SZ126DFT2 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 262 |
|
|||||
| NL17SZ14DFT2 | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| NL17SZ14DFT2 | ONS |
|
|
|||||
| NL17SZ14DFT2 |
|
17.20 | ||||||
| NL17SZ14DFT2 | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| NL17SZ14DFT2 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 640 |
|
|||||
| NL17SZ86DFT2 | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| NL17SZ86DFT2 |
|
17.20 | ||||||
| NL17SZ86DFT2 | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| NL17SZ86DFT2 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 608 |
|