| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Transistor Type | NPN - Pre-Biased |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 100mA |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 50V |
| Resistor - Base (R1) (Ohms) | 10K |
| Resistor - Emitter Base (R2) (Ohms) | 10K |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 35 @ 5mA, 10V |
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | 250mV @ 300µA, 10mA |
| Current - Collector Cutoff (Max) | 500nA |
| Power - Max | 310mW |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | SC-70, SOT-323 |
| Корпус | SC-70-3 |
| |
|
Наименование
|
|
Описание
|
Производитель
|
Количество
|
Цена, руб.
|
Купить
|
|
|
KX-327NHT 32.768 KHZ |
|
Резонатор кварцевый 32.768Гц, 20ppm, 12.5pF
|
GEYER ELECTRONIC
|
|
|
|
|
|
KX-327NHT 32.768 KHZ |
|
Резонатор кварцевый 32.768Гц, 20ppm, 12.5pF
|
GEYER
|
|
|
|
|
|
KX-327NHT 32.768 KHZ |
|
Резонатор кварцевый 32.768Гц, 20ppm, 12.5pF
|
|
|
|
|
|
|
|
LM3671MF-ADJ |
|
|
NATIONAL SEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
|
LM3671MF-ADJ |
|
|
NSC
|
|
|
|
|
|
|
LM3671MF-ADJ |
|
|
|
|
247.32
|
|
|
|
|
LM3671MF-ADJ |
|
|
NATIONAL SEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
|
LM3671MF-ADJ |
|
|
МАЛАЙЗИЯ
|
|
|
|
|
|
|
LM3671MF-ADJ |
|
|
TEXAS INSTRUMENTS
|
|
|
|
|
|
|
LM3671MF-ADJ |
|
|
TEXAS
|
|
|
|
|
|
|
LM3671MF-ADJ |
|
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
148
|
|
|
|
|
PLLD1.27-2X40R ШАГ 1.27 ММ |
|
PLD-80 - 80-контактная двухрядная штыревая линейка (вилка 2х40) для пайки на печатную ...
|
|
856
|
44.06
|
|
|
|
TLV320AIC3204IRHBT |
|
|
Texas Instruments
|
|
|
|
|
|
TLV320AIC3204IRHBT |
|
|
TEXAS INSTRUMENTS
|
8
|
|
|
|
|
TLV320AIC3204IRHBT |
|
|
|
|
|
|
|
|
TLV320AIC3204IRHBT |
|
|
TEXAS
|
|
|
|
|
|
TLV320AIC3204IRHBT |
|
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
480
|
|
|
|
|
TPS76333DBVR |
|
Микросхема регулятор напряжения LDO 3.3В, (Vinmax=10V, Vout=3.3V, tol=2%, I=0.15A, ...
|
TEXAS INSTRUMENTS
|
3 217
|
31.80
|
|
|
|
TPS76333DBVR |
|
Микросхема регулятор напряжения LDO 3.3В, (Vinmax=10V, Vout=3.3V, tol=2%, I=0.15A, ...
|
|
6 288
|
24.51
|
|
|
|
TPS76333DBVR |
|
Микросхема регулятор напряжения LDO 3.3В, (Vinmax=10V, Vout=3.3V, tol=2%, I=0.15A, ...
|
TEXAS INSTRUMENTS
|
115
|
|
|
|
|
TPS76333DBVR |
|
Микросхема регулятор напряжения LDO 3.3В, (Vinmax=10V, Vout=3.3V, tol=2%, I=0.15A, ...
|
TEXAS INSTRUMEN
|
|
|
|
|
|
TPS76333DBVR |
|
Микросхема регулятор напряжения LDO 3.3В, (Vinmax=10V, Vout=3.3V, tol=2%, I=0.15A, ...
|
TEXAS
|
|
|
|
|
|
TPS76333DBVR |
|
Микросхема регулятор напряжения LDO 3.3В, (Vinmax=10V, Vout=3.3V, tol=2%, I=0.15A, ...
|
TEXASINSTRUMENTS
|
|
|
|
|
|
TPS76333DBVR |
|
Микросхема регулятор напряжения LDO 3.3В, (Vinmax=10V, Vout=3.3V, tol=2%, I=0.15A, ...
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
596
|
|
|
|
|
TPS76333DBVR |
|
Микросхема регулятор напряжения LDO 3.3В, (Vinmax=10V, Vout=3.3V, tol=2%, I=0.15A, ...
|
3301
|
|
|
|