|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| PWM Type | Current Mode |
| Число выходов | 1 |
| Частота -макс. | 500kHz |
| Duty Cycle | 50% |
| Напряжение питания | 7.6 V ~ 30 V |
| Buck | Нет |
| Boost | Нет |
| Flyback | Нет |
| Inverting | Нет |
| Doubler | Нет |
| Divider | Нет |
| Cuk | Нет |
| Isolated | Нет |
| Рабочая температура | 0°C ~ 70°C |
| Корпус (размер) | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DL4746A (18V 1W) | DC COMPONENTS |
|
|
|||||
| ER2D-T | MICRO COMMERCIAL COMPONENTS |
|
|
|||||
| ER2D-T | MICRO COMMERCIAL COMPONENTS |
|
|
|||||
|
|
|
MCR100-6G TO92 |
|
Тиристор 400V, 0.8A, Igt=0.2mA |
|
|
||
|
|
|
PTZTE2518B |
|
Rohm Semiconductor |
|
|
||
|
|
|
PTZTE2518B |
|
ROHM |
|
|
||
|
|
|
PTZTE2518B |
|
|
|
|||
|
|
SS9013G | SAMSUNG |
|
|
||||
|
|
SS9013G | ПЛАНЕТА |
|
|
||||
|
|
SS9013G |
|
16.00 | |||||
|
|
SS9013G | Џ‹ЂЌ…’Ђ |
|
|