|
|
Версия для печати
| FET Type | MOSFET N-Channel, Metal Oxide |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| FET Feature | Standard |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 3.6 Ohm @ 1A, 10V |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 400V |
| Current - Continuous Drain (Id) @ 25° C | 1.7A |
| Vgs(th) (Max) @ Id | 4V @ 250µA |
| Gate Charge (Qg) @ Vgs | 12nC @ 10V |
| Input Capacitance (Ciss) @ Vds | 170pF @ 25V |
| Power - Max | 2.5W |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 |
| Корпус | D-Pak |
|
IRFR310 (Дискретные сигналы) 400V Single N-channel HexFET Power MOSFET inA D-pak Package Также в этом файле: IRFR310TRL, IRFR310TRR
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| C0805-1000 PF-20% X7R-50V |
|
|
||||||
| C1206-0.1 UF-10% X7R-50V |
|
|
||||||
|
|
|
ECAP 4.7/400V 1013 105C |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 4.7мкФ, 400 В, 105С | JAMICON | 1 | 24.76 | |
|
|
|
ECAP 4.7/400V 1013 105C |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 4.7мкФ, 400 В, 105С |
|
28.00 | ||
|
|
|
ECAP 4.7/400V 1013 105C |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 4.7мкФ, 400 В, 105С | JAM |
|
|
|
|
|
|
ECAP 4.7/400V 1013 105C |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 4.7мкФ, 400 В, 105С | YAGEO |
|
|
|
|
|
|
ECAP 4.7/400V 1013 105C |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 4.7мкФ, 400 В, 105С | JB |
|
|
|
| KPTR-3216SGC |
|
SMD индикатор | KB |
|
|
|||
| KPTR-3216SGC |
|
SMD индикатор | KINGBRIGHT |
|
|
|||
| KPTR-3216SGC |
|
SMD индикатор |
|
7.68 | ||||
| KPTR-3216SGC |
|
SMD индикатор | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||
| KPTR-3216SGC |
|
SMD индикатор | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||
| KPTR-3216SGC |
|
SMD индикатор | КИТАЙ |
|
|
|||
| KPTR-3216SGC |
|
SMD индикатор | KGB |
|
|