|
|
Версия для печати
| Корпус | LSTM |
| Корпус (размер) | TO-92-3 (Long Body), TO-226 |
| Тип монтажа | Выводной |
| Frequency - Transition | 50MHz |
| Power - Max | 900mW |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 30 @ 20mA, 10V |
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | 1V @ 1mA, 10mA |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 300V |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 100mA |
| Transistor Type | NPN |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
1N4007 (1A 1000V) |
|
|
|
|||
|
|
|
2SD1545 |
|
Биполярный транзистор | TOSHIBA | 80 | 175.68 | |
|
|
|
2SD1545 |
|
Биполярный транзистор | 20 | 173.90 | ||
|
|
|
2SD1545 |
|
Биполярный транзистор | TOS |
|
|
|
|
|
|
2SD1545 |
|
Биполярный транзистор | ГЕРМАНИЯ |
|
|
|
|
|
|
DB106 |
|
Диодный мост 1А 800В DB-1 | DC COMPONENTS | 7 166 | 4.37 | |
|
|
|
DB106 |
|
Диодный мост 1А 800В DB-1 | RECTRON |
|
|
|
|
|
|
DB106 |
|
Диодный мост 1А 800В DB-1 | 6 680 | 2.51 | ||
|
|
|
DB106 |
|
Диодный мост 1А 800В DB-1 | RECTRON |
|
|
|
|
|
|
DB106 |
|
Диодный мост 1А 800В DB-1 | Micro Commercial Co |
|
|
|
|
|
|
DB106 |
|
Диодный мост 1А 800В DB-1 | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|
|
|
|
DB106 |
|
Диодный мост 1А 800В DB-1 | КИТАЙ |
|
|
|
|
|
|
DB106 |
|
Диодный мост 1А 800В DB-1 | KINGTRONICS | 12 000 | 15.50 | |
|
|
|
DB106 |
|
Диодный мост 1А 800В DB-1 | YJ | 12 | 5.17 | |
|
|
|
DB106 |
|
Диодный мост 1А 800В DB-1 | YANGJIE |
|
|
|
|
|
|
DB106 |
|
Диодный мост 1А 800В DB-1 | YANGJIE (YJ) |
|
|
|
|
|
|
DB106 |
|
Диодный мост 1А 800В DB-1 | KEEN SIDE | 44 | 1.84 | |
|
|
|
DB106 |
|
Диодный мост 1А 800В DB-1 | SEP |
|
|
|
| STRW6253 |
|
340.00 | ||||||
| STRW6253 | SANKEN |
|
|
|||||
| STRW6253 | SK |
|
|
|||||
| STRW6253 | КИТАЙ |
|
|
|||||
| STRW6253 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 433 |
|
|||||
| КТ829АТ |
|
43.20 | ||||||
| КТ829АТ | БРЯНСК |
|
|
|||||
| КТ829АТ | КРЕМНИЙ | 266 | 94.48 |