| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | SWITCHMODE™ |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 840mV @ 15A |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 100µA @ 45V |
| Current - Average Rectified (Io) (per Diode) | 7.5A |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 45V |
| Diode Type | Schottky |
| Скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Diode Configuration | 1 Pair Common Cathode |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-263-3, D²Pak (2 leads + Tab), TO-263AB |
| Корпус | D2PAK |
| |
|
Наименование
|
|
Описание
|
Производитель
|
Количество
|
Цена, руб.
|
Купить
|
|
|
|
BAS19 |
|
Диод переключающий 100В 0,2А 50нс
|
FAIR
|
|
|
|
|
|
|
BAS19 |
|
Диод переключающий 100В 0,2А 50нс
|
NXP
|
|
|
|
|
|
|
BAS19 |
|
Диод переключающий 100В 0,2А 50нс
|
PHILIPS
|
|
|
|
|
|
|
BAS19 |
|
Диод переключающий 100В 0,2А 50нс
|
ON SEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
|
BAS19 |
|
Диод переключающий 100В 0,2А 50нс
|
DC COMPONENTS
|
8 118
|
1.82
>100 шт. 0.91
|
|
|
|
|
BAS19 |
|
Диод переключающий 100В 0,2А 50нс
|
DIOTEC
|
45 600
|
1.62
|
|
|
|
|
BAS19 |
|
Диод переключающий 100В 0,2А 50нс
|
|
2 704
|
1.51
|
|
|
|
|
BAS19 |
|
Диод переключающий 100В 0,2А 50нс
|
FAIRCHILD
|
|
|
|
|
|
|
BAS19 |
|
Диод переключающий 100В 0,2А 50нс
|
ONS
|
|
|
|
|
|
|
BAS19 |
|
Диод переключающий 100В 0,2А 50нс
|
FAIRCHILD
|
8 101
|
|
|
|
|
|
BAS19 |
|
Диод переключающий 100В 0,2А 50нс
|
NXP
|
|
|
|
|
|
|
BAS19 |
|
Диод переключающий 100В 0,2А 50нс
|
PHILIPS
|
11 428
|
|
|
|
|
|
BAS19 |
|
Диод переключающий 100В 0,2А 50нс
|
Fairchild Semiconductor
|
|
|
|
|
|
|
BAS19 |
|
Диод переключающий 100В 0,2А 50нс
|
ТАЙВАНЬ (КИТАЙ)
|
|
|
|
|
|
|
BAS19 |
|
Диод переключающий 100В 0,2А 50нс
|
ТАЙВАНЬ(КИТАЙ)
|
|
|
|
|
|
|
BAS19 |
|
Диод переключающий 100В 0,2А 50нс
|
ZTX
|
|
|
|
|
|
|
BAS19 |
|
Диод переключающий 100В 0,2А 50нс
|
JSCJ
|
3 420
|
1.23
|
|
|
|
|
BAS19 |
|
Диод переключающий 100В 0,2А 50нс
|
SZOMK
|
2
|
1.28
|
|
|
|
|
BAS19 |
|
Диод переключающий 100В 0,2А 50нс
|
3
|
|
|
|
|
|
|
FOD817ASD |
|
|
FAIR
|
|
|
|
|
|
|
FOD817ASD |
|
|
FSC
|
|
|
|
|
|
|
FOD817ASD |
|
|
FAIRCHILD
|
|
|
|
|
|
|
FOD817ASD |
|
|
|
4 000
|
20.46
|
|
|
|
|
FOD817ASD |
|
|
FAIRCHILD
|
792
|
|
|
|
|
|
FOD817ASD |
|
|
Fairchild Optoelectronics Group
|
|
|
|
|
|
|
FOD817ASD |
|
|
КИТАЙ
|
|
|
|
|
|
|
FOD817ASD |
|
|
ONS
|
|
|
|
|
|
|
FOD817ASD |
|
|
ONS-FAIR
|
18 311
|
17.12
|
|
|
|
|
FOD817ASD |
|
|
ON SEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
|
FOD817ASD |
|
|
ON SEMICONDUCTOR
|
132
|
25.45
|
|
|
|
|
FOD817ASD |
|
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
636
|
|
|
|
|
TL072IDR |
|
Двухканальный малошумящий операционный усилитель с малым температурным дрейфом, JFET, ...
|
|
2 884
|
7.46
|
|
|
|
TL072IDR |
|
Двухканальный малошумящий операционный усилитель с малым температурным дрейфом, JFET, ...
|
TEXAS INSTRUMENTS
|
|
|
|
|
|
TL072IDR |
|
Двухканальный малошумящий операционный усилитель с малым температурным дрейфом, JFET, ...
|
TEXAS INSTRUMENTS
|
|
|
|
|
|
TL072IDR |
|
Двухканальный малошумящий операционный усилитель с малым температурным дрейфом, JFET, ...
|
TEXAS
|
|
|
|
|
|
TL072IDR |
|
Двухканальный малошумящий операционный усилитель с малым температурным дрейфом, JFET, ...
|
YOUTAI
|
2 343
|
8.93
|
|
|
|
TL072IDR |
|
Двухканальный малошумящий операционный усилитель с малым температурным дрейфом, JFET, ...
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
216
|
|
|
|
|
TL331KDBVR |
|
|
Texas Instruments
|
|
|
|
|
|
TL331KDBVR |
|
|
TEXAS INSTRUMENTS
|
|
|
|
|
|
TL331KDBVR |
|
|
TEXAS
|
|
|
|
|
|
TL331KDBVR |
|
|
|
2 240
|
22.35
|
|
|
|
TL331KDBVR |
|
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
271
|
|
|
|
|
|
UCC2801DTR |
|
|
UNITRODE INTEGRATED CIRCUITS
|
|
|
|
|
|
|
UCC2801DTR |
|
|
UNITRODE INTEGRATED CIRCUITS C
|
136
|
|
|
|
|
|
UCC2801DTR |
|
|
Texas Instruments
|
|
|
|
|
|
|
UCC2801DTR |
|
|
TEXAS
|
|
|
|
|
|
|
UCC2801DTR |
|
|
|
|
|
|