|
|
Версия для печати
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Мощность (Ватт) | 0.5W, 1/2W |
| Сопротивление (Ом) | 10K |
| Серия | Trimpot® 3296 - Sealed |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Number of Turns | 25 |
| Adjustment Type | Side Adjustment |
| Resistive Material | Cermet |
| Тип монтажа | Выводной |
| Termination Style | PC Pin |
| Корпус (размер) | Square - 0.375" L x 0.190" W x 0.395" H (9.53mm x 4.83mm x 10.03mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 298ФН8 | 80 | 210.82 | ||||||
| 298ФН8 | РОДОН |
|
|
|||||
| 3329H-1-502LF | BOURNS | 279 | 74.18 | |||||
| 3329H-1-502LF |
|
|
||||||
| 3329H-1-502LF | Bourns Inc |
|
|
|||||
| ДПМ0,4-125 |
|
|
||||||
| К298ФН8 |
|
283.80 | ||||||
|
|
КП304А |
|
Транзисторы кремниевые диффузорно-планарные полевые с изолированным затвором и ... | СВЕТЛАНА |
|
|
||
|
|
КП304А |
|
Транзисторы кремниевые диффузорно-планарные полевые с изолированным затвором и ... |
|
272.40 | |||
|
|
КП304А |
|
Транзисторы кремниевые диффузорно-планарные полевые с изолированным затвором и ... | RUS |
|
|