|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Серия | CRCW |
| Сопротивление (Ом) | 604 |
| Мощность (Ватт) | 0.1W, 1/10W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.061" L x 0.033" W (1.55mm x 0.85mm) |
| Высота | 0.020" (0.50mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0603 (1608 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| EXB-28V220JX | PANASONIC |
|
|
|||||
| EXB-28V220JX |
|
16.00 | ||||||
| EXB-28V220JX | Panasonic - ECG |
|
|
|||||
| EXB-28V220JX | PAN | 1 801 | 1.89 | |||||
| EXB-28V220JX | 4-7 НЕДЕЛЬ | 56 |
|
|||||
| GRM21BR60J226ME39L |
|
Керамический конденсатор 22 мкФ 6.3 В | MURATA | 672 | 1.03 | |||
| GRM21BR60J226ME39L |
|
Керамический конденсатор 22 мкФ 6.3 В | 17 |
|
||||
| GRM21BR60J226ME39L |
|
Керамический конденсатор 22 мкФ 6.3 В | MURATA |
|
|
|||
| GRM21BR60J226ME39L |
|
Керамический конденсатор 22 мкФ 6.3 В | Murata Electronics North America |
|
|
|||
| GRM21BR60J226ME39L |
|
Керамический конденсатор 22 мкФ 6.3 В | MUR | 70 736 | 1.65 | |||
| RC0402JR-075R1L | YAGEO | 166 760 |
0.40 >1000 шт. 0.08 |
|||||
| RC0402JR-075R1L | YAGEO | 6 400 |
|
|||||
| RC0402JR-075R1L |
|
|
||||||
| RC0603FR-0718KL | YAGEO | 466 597 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC0603FR-0718KL | YAGEO | 13 332 |
|
|||||
| RC0603FR-0718KL |
|
|
||||||
| TPS7A4701RGWR | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| TPS7A4701RGWR |
|
|
||||||
| TPS7A4701RGWR | TEXAS |
|
|
|||||
| TPS7A4701RGWR | TEXAS INSTRUMENTS | 27 |
|
|||||
| TPS7A4701RGWR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 139 |
|