|
|
Версия для печати
| Сопротивление (Ом) | 12K |
| Серия | RC1206 |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| Высота | 0.026" (0.65mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2П302Б |
|
227.04 | |||||
|
|
2П302Б | ВИННИЦА |
|
|
||||
|
|
2П302Б | ЭКСПОРТ |
|
|
||||
|
|
2П302Б | ПУЛЬСАР |
|
|
||||
|
|
2П302Б | RUS |
|
|
||||
| RC1206FR-072K7L | YAGEO | 104 222 |
0.90 >1000 шт. 0.18 |
|||||
| RC1206FR-072K7L | YAGEO | 86 666 |
|
|||||
| RC1206FR-072K7L |
|
|
||||||
| RC1206FR-078K2L | YAGEO | 186 681 |
0.90 >1000 шт. 0.18 |
|||||
| RC1206FR-078K2L | YAGEO | 12 500 |
|
|||||
| RC1206FR-078K2L |
|
|
||||||
| RC1206JR-0747KL | YAGEO | 293 803 |
0.80 >1000 шт. 0.16 |
|||||
| RC1206JR-0747KL | YAGEO | 17 500 |
|
|||||
| RC1206JR-0747KL |
|
|
||||||
|
|
ULQ2003ADR | TEXAS INSTRUMENTS | 808 | 22.73 | ||||
|
|
ULQ2003ADR | 1 900 | 21.79 | |||||
|
|
ULQ2003ADR | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||||
|
|
ULQ2003ADR | TEXAS |
|
|
||||
|
|
ULQ2003ADR | TEXAS INSTRUMEN |
|
|