|
|
Версия для печати
| Сопротивление (Ом) | 237K |
| Серия | RC0603 |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Мощность (Ватт) | 0.1W, 1/10W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Высота | 0.022" (0.55mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0603 (1608 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| RC0603FR-0724K9L | YAGEO | 170 813 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC0603FR-0724K9L | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603FR-0724K9L | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603FR-0724K9L | YAGEO | 18 181 |
|
|||||
| RC0603FR-0724K9L |
|
|
||||||
| RC0603JR-0762RL | YAGEO | 165 508 |
0.50 >1000 шт. 0.10 |
|||||
| RC0603JR-0762RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0603JR-0762RL | 8 |
|
||||||
| RC0603JR-0775RL | YAGEO | 171 039 |
0.50 >1000 шт. 0.10 |
|||||
| RC0603JR-0775RL | YAGEO | 12 307 |
|
|||||
| RC0603JR-0775RL |
|
|
||||||
| SMAJ58A |
|
Диод | LITTELFUSE |
|
|
|||
| SMAJ58A |
|
Диод | LITTELFUSE | 60 |
|
|||
| SMAJ58A |
|
Диод | DIODES INC. |
|
|
|||
| SMAJ58A |
|
Диод | Bourns Inc |
|
|
|||
| SMAJ58A |
|
Диод | Littelfuse Inc |
|
|
|||
| SMAJ58A |
|
Диод |
|
15.20 | ||||
| SMAJ58A |
|
Диод | LTL | 36 | 7.17 | |||
| SMAJ58A |
|
Диод | STMICROELECTRONICS |
|
|
|||
| SMAJ58A |
|
Диод | BOURNS | 33 700 | 10.60 | |||
| SMAJ58A |
|
Диод | BOURNS |
|
|
|||
| SMAJ58A |
|
Диод | TSC |
|
|
|||
| SMAJ58A |
|
Диод | WAYON | 2 | 18.91 | |||
| SMAJ58A |
|
Диод | BRIGHTKING | 58 | 5.39 | |||
| SMAJ58A |
|
Диод | YJ | 66 895 | 2.26 | |||
| SMAJ58A |
|
Диод | SUNTAN | 821 | 2.22 | |||
| SMAJ58A |
|
Диод | HOTTECH | 1 688 | 2.00 | |||
| SMAJ58A |
|
Диод | KEEN SIDE | 4 020 | 1.94 | |||
| TPS2378DDA | TEXAS |
|
|
|||||
| TPS2378DDA | 2 |
|
||||||
| TPS2378DDA | 2 |
|
||||||
| TPS2378DDA | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| TPS2378DDA | 4-7 НЕДЕЛЬ | 701 |
|