|
Номинальное напряжение срабатывания,В: 24 |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RT2, SCHRACK |
| Relay Type | General Purpose |
| Contact Form | DPDT (2 Form C) |
| Contact Rating (Current) | 8A |
| Switching Voltage | 400VAC - Max |
| Coil Type | Non Latching |
| Coil Current | 16.7mA |
| Coil Voltage | 24VDC |
| Turn On Voltage (Max) | 16.8 VDC |
| Turn Off Voltage (Min) | 2.4 VDC |
| Возможности | Insulation - Class F, Sealed - Flux Protection |
| Тип монтажа | Выводной |
| Termination Style | PC Pin |
| Contact Material | Silver Nickel (AgNi) |
| Operate Time | 8ms |
| Release Time | 6ms |
| Coil Power | 400 mW |
| Coil Resistance | 1.44K Ohms |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
|
RT114012 Реле 2-Form-C, DPDT, 2CO 24VDC/8A Также в этом файле: RT424024
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22DILE |
|
Вспомогательный контакт |
|
1 230.88 | ||||
| 22DILE |
|
Вспомогательный контакт | MOELLER |
|
|
|||
| 22DILE |
|
Вспомогательный контакт | EATON |
|
|
|||
|
|
|
293D336X9020C2TE3 |
|
Vishay/Sprague |
|
|
||
|
|
|
293D336X9020C2TE3 |
|
VISHAY |
|
|
||
|
|
|
293D336X9020C2TE3 |
|
|
|
|||
| 300-021-12 |
|
|
||||||
| 300-021-12 | XINYA |
|
|
|||||
| 300-021-12 | DEGSON ELECTRONICS |
|
|
|||||
| 300-021-12 | NXU |
|
|
|||||
| DE1E3KX222MA4BN01F | MUR | 94 813 | 4.11 | |||||
| DE1E3KX222MA4BN01F |
|
|
||||||
| DE1E3KX222MA4BN01F | MURATA | 952 | 11.39 | |||||
| DE1E3KX222MA4BN01F | MURATA |
|
|
|||||
| DE1E3KX222MA4BN01F | MURATA* |
|
|
|||||
| DE1E3KX222MA4BN01F | 0.00 |
|
|
|||||
| DS2E-M-DC48V-R | NAIS |
|
|
|||||
| DS2E-M-DC48V-R | NAIS | 100 |
|
|||||
| DS2E-M-DC48V-R | Panasonic Electric Works |
|
|