|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Конфигурация | High and Low Side, Synchronous |
| Тип входа | PWM |
| Время задержки | 45ns |
| Число конфигураций | 1 |
| Число выходов | 2 |
| Высокое Побочное Напряжение - Максимальная (Начальная загрузка) | 35V |
| Напряжение питания | 4.6 V ~ 13.2 V |
| Рабочая температура | 0°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 8-SOICN |
| Product Change Notification | MFG CHG Notification ADI to ON Semi |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CC0402JRX7R9BB222 |
|
Керамический конденсатор 2200 пФ 50 В | YAGEO | 65 702 |
0.90 >1000 шт. 0.18 |
|||
| CC0402JRX7R9BB222 |
|
Керамический конденсатор 2200 пФ 50 В |
|
|
||||
| LQW15AN2N7C00D | MUR | 7 396 | 1.88 | |||||
| LQW15AN2N7C00D |
|
|
||||||
| LQW15AN2N7C00D | MURATA | 13 984 | 6.90 | |||||
| NLCV32T-3R3M-EF, 3.3 МКГН, 1210, 20% | TDK |
|
|
|||||
| RC0402FR-072K4L | YAGEO | 78 551 |
0.40 >1000 шт. 0.08 |
|||||
| RC0402FR-072K4L | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0402FR-072K4L |
|
|
||||||
| UMK105BJ224KV-F | TAIYO YUDEN |
|
|
|||||
| UMK105BJ224KV-F | TAIYO | 102 850 |
1.16 >100 шт. 0.58 |
|||||
| UMK105BJ224KV-F |
|
|