|
Версия для печати
| Производитель | Maxim Integrated Products |
| Встроенный силовой ключ | Да |
| Тип преобразователя | Buck |
| Входное напряжение | 4…11.5 В |
| Тип выхода | FIX |
| Выходное напряжение | 1.3…11.5 В |
| Максимальный выходной ток | 0.225 А |
| Кол-во выходов | 1 |
| Рабочая частота | до 0 кГц |
| Регулируемая частота | Нет |
| Ток собственного потребления | 0.02 мА |
| Корпус | CDIP-8 |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Current Limit, Internal Pwr. FETs, Low Batt./ |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1206 NP0 330PF 5% 50V | KOME |
|
|
|||||
| 1206-NP0-390PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 390 пФ 50 В | KOME |
|
|
|||
| 1206-NP0-390PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 390 пФ 50 В |
|
2.12 | ||||
| HC49/U 2,4576МГЦ |
|
|
||||||
|
|
142ЕН3 |
|
Микросхемы 142ЕН3 представляют собой мощные стабилизаторы напряжения с регулируемым ... | 266 | 1 361.60 | |||
|
|
142ЕН3 |
|
Микросхемы 142ЕН3 представляют собой мощные стабилизаторы напряжения с регулируемым ... | ТОМИЛИНО | 509 | 2 014.00 | ||
|
|
142ЕН3 |
|
Микросхемы 142ЕН3 представляют собой мощные стабилизаторы напряжения с регулируемым ... | ЭКСПОРТ |
|
|
||
|
|
142ЕН3 |
|
Микросхемы 142ЕН3 представляют собой мощные стабилизаторы напряжения с регулируемым ... | ЭЛТОМ | 96 | 1 358.00 | ||
|
|
142ЕН3 |
|
Микросхемы 142ЕН3 представляют собой мощные стабилизаторы напряжения с регулируемым ... | НПП "ТЭЗ", ТОМИЛИНО |
|
|
||
|
|
142ЕН3 |
|
Микросхемы 142ЕН3 представляют собой мощные стабилизаторы напряжения с регулируемым ... | 1 |
|
|
||
| МГТФЭ-0.07 |
|
37.40 |