|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип | Step-Up (Boost) |
| Внутренняя коммутация | Да |
| Synchronous Rectifier | Нет |
| Число выходов | 1 |
| Напряжение выходное | 1.23 V ~ 22 V |
| Ток выходной | 1.8A |
| Частота переключения | 1.6MHz |
| Напряжение входное | 2.7 V ~ 14 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | SC-74A, SOT-753 |
| Корпус | SOT-23-5 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| HSMS-2852 |
|
|
||||||
| HSMS-2852 | AGILENT TECHNOLOGIES |
|
|
|||||
| HSMS-2852 |
|
|
||||||
| HSMS-2852 | AGILENT (HP) |
|
|
|||||
| LM27313XMF/NOPB | NSC |
|
|
|||||
| LM27313XMF/NOPB | National Semiconductor |
|
|
|||||
| LM27313XMF/NOPB | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| LM27313XMF/NOPB | NALIONAL SEMICONDUCT |
|
|
|||||
| LM27313XMF/NOPB | NS | 140 | 137.80 | |||||
| LM27313XMF/NOPB |
|
|
||||||
| LM27313XMF/NOPB | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| LM27313XMF/NOPB | TEXAS |
|
|
|||||
| LM27313XMF/NOPB | TEXAS INSTRUMEN |
|
|
|||||
| LM27313XMF/NOPB | TEXAS INSTRUMENTS | 2 | 382.07 | |||||
| LM27313XMF/NOPB | 175 |
|
|
|||||
| ГТ346А |
|
никель | 448 | 61.68 | ||||
| ГТ346А |
|
никель | ПЛАНЕТА | 8 000 | 31.80 | |||
| ГТ346А |
|
никель | СВЕТЛАНА |
|
|
|||
| К174КП1 |
|
57.60 | ||||||
|
|
КУ101Г |
|
57.60 | |||||
|
|
КУ101Г | САРАНСК |
|
|