|
|
Версия для печати
| Производитель | Atmel Corporation |
| Количество в упаковке | 50 шт. |
| Вес | 1.000 г |
| Объем памяти | 4K bit |
| Интерфейс | I2C |
| Напряжение питания | 1.8…5.5 В |
| Корпус (размер) | DIP8-300 |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Two-wire Serial EEPROM |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AM27C256-120DC | AMD |
|
|
|||||
| AM27C256-120DC |
|
542.40 | ||||||
| AM27C256-120DC |
|
542.40 | ||||||
| AM27C256-120DC | 4-7 НЕДЕЛЬ | 130 |
|
|||||
|
|
|
AT24C04-10PI-2.7 |
|
PBFree, EEPROM, 2x256x8,2.7-6V | ATMEL | 621 | 31.80 | |
|
|
|
AT24C04-10PI-2.7 |
|
PBFree, EEPROM, 2x256x8,2.7-6V |
|
28.96 | ||
|
|
|
AT24C04-10PI-2.7 |
|
PBFree, EEPROM, 2x256x8,2.7-6V | 4-7 НЕДЕЛЬ | 274 |
|
|
|
|
|
AT24C04-10PI-2.7 |
|
PBFree, EEPROM, 2x256x8,2.7-6V | 48 |
|
|
|
|
|
|
AT24C04-10PI-2.7 |
|
PBFree, EEPROM, 2x256x8,2.7-6V | 6 |
|
|
|
|
|
|
AT24C04-10PI-2.7 |
|
PBFree, EEPROM, 2x256x8,2.7-6V | 644 |
|
|
|
|
|
|
AT24C04-10PI-2.7 |
|
PBFree, EEPROM, 2x256x8,2.7-6V | 79 |
|
|
|
| HSMS-2852 |
|
|
||||||
| HSMS-2852 | AGILENT TECHNOLOGIES |
|
|
|||||
| HSMS-2852 |
|
|
||||||
| HSMS-2852 | AGILENT (HP) |
|
|
|||||
| ГТ346А |
|
никель | 448 | 61.68 | ||||
| ГТ346А |
|
никель | ПЛАНЕТА | 8 000 | 31.80 | |||
| ГТ346А |
|
никель | СВЕТЛАНА |
|
|
|||
| УМС8-08 |
|
|
||||||
| УМС8-08 | МИНСК |
|
|
|||||
| УМС8-08 | ЗПП МИНСК |
|
|