|
Версия для печати
| Производитель | Murata Manufacturing Co., Ltd. |
| Количество в упаковке | 4000 шт. |
| Вес | 0.040 г |
| Температурный коэфициент | X7R |
| Допуск емкости | ±10% |
| Номинальное постоянное напряжение | 250 В |
| Тип диэлектрика | X7R |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Tin Plated Layer | |
| Размер | 2.0x1.2x1.0 |
| Емкость | 2200 пФ |
| Серия | GRM |
| Корпус (размер) | 0805 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Tolerance | ±10% |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Thickness | 0.039" (1.00mm) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CRCW251210R0JNEG | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW251210R0JNEG | Vishay/Dale |
|
|
|||||
| CRCW251210R0JNEG |
|
|
||||||
| CRCW251210R0JNEG | VIS |
|
|
|||||
| GRM31BR72E223KW01L |
|
Керамический конденсатор 0.022 мкФ 250 В | MURATA |
|
|
|||
| GRM31BR72E223KW01L |
|
Керамический конденсатор 0.022 мкФ 250 В | MURATA | 3 428 |
|
|||
| GRM31BR72E223KW01L |
|
Керамический конденсатор 0.022 мкФ 250 В | Murata Electronics North America |
|
|
|||
| GRM31BR72E223KW01L |
|
Керамический конденсатор 0.022 мкФ 250 В | MUR | 1 842 | 3.42 | |||
| GRM31BR72E223KW01L |
|
Керамический конденсатор 0.022 мкФ 250 В |
|
|
||||
| IR4427STRPBF | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|||||
| IR4427STRPBF | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|||||
| IR4427STRPBF | INFINEON | 2 960 | 68.29 | |||||
| IR4427STRPBF | 2 117 | 79.03 | ||||||
| LQH32MN100K23L |
|
Индуктивность ЧИП 10 мкГн, 10%, 190мА (1210) | 1 | 86.40 | ||||
| LQH32MN100K23L |
|
Индуктивность ЧИП 10 мкГн, 10%, 190мА (1210) | MURATA | 1 | 10.33 | |||
| LQH32MN100K23L |
|
Индуктивность ЧИП 10 мкГн, 10%, 190мА (1210) | MUR | 33 544 | 3.89 | |||
| RC0805FR-071K05L | YAGEO | 28 512 |
0.75 >1000 шт. 0.15 |
|||||
| RC0805FR-071K05L | YAGEO | 6 956 |
|
|||||
| RC0805FR-071K05L |
|
|