|
|
Версия для печати
| Производитель | Murata Manufacturing Co., Ltd. |
| Температурный коэфициент | U2J |
| Допуск емкости | ±5% |
| Номинальное постоянное напряжение | 1 кВ |
| Тип диэлектрика | U2J |
| Номинальное напряжение | 1 кВ |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Tin Plated Layer | |
| Размер | 3.2x1.6x1.2 |
| Емкость | 470 пФ |
| Серия | GRM |
| Корпус (размер) | 1206 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Tolerance | ±5% |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Thickness | 0.049" (1.25mm) |
| Возможности | High Voltage |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1206-1.2K 5% |
|
ЧИП — резистор |
|
1.36 | ||||
| PIC18F2320-I/SO |
|
4Kx16 Flash 25I/O 40MHz |
|
243.60 | ||||
| PIC18F2320-I/SO |
|
4Kx16 Flash 25I/O 40MHz | MICRO CHIP |
|
|
|||
| PIC18F2320-I/SO |
|
4Kx16 Flash 25I/O 40MHz | Microchip Technology |
|
|
|||
| PIC18F2320-I/SO |
|
4Kx16 Flash 25I/O 40MHz | MICRO CHIP | 5 |
|
|||
| PIC18F2320-I/SO |
|
4Kx16 Flash 25I/O 40MHz | 4-7 НЕДЕЛЬ | 429 |
|