|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Температурный коэфициент | NPO |
| Допуск емкости | ±5% |
| Номинальное постоянное напряжение | 50 В |
| Тип диэлектрика | NPO |
| Номинальное напряжение | 50 В |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Multilayer chip capacitance | |
| Размер | 3.2x1.6x1.6 |
| Емкость | 82 пФ |
| Серия | CC_1206 |
| Корпус (размер) | 1206 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CC1206CRNPO9BN1R0 |
|
Керамический конденсатор 1 пФ 50 В | YAGEO | 18 695 |
1.70 >100 шт. 0.85 |
|||
| CC1206CRNPO9BN1R0 |
|
Керамический конденсатор 1 пФ 50 В |
|
|
||||
| CC1206CRNPO9BN4R7 |
|
Керамический конденсатор 4.7 пФ 50 В | YAGEO | 21 400 | 1.01 | |||
| CC1206CRNPO9BN4R7 |
|
Керамический конденсатор 4.7 пФ 50 В | YAGEO |
|
|
|||
| CC1206CRNPO9BN4R7 |
|
Керамический конденсатор 4.7 пФ 50 В |
|
|
||||
| CC1206JRNPO9BN121 |
|
Керамический конденсатор 120 пФ 50 В | YAGEO | 24 021 |
1.32 >100 шт. 0.66 |
|||
| CC1206JRNPO9BN121 |
|
Керамический конденсатор 120 пФ 50 В |
|
|
||||
|
|
|
KN3(B)-202(A) ON-ON |
|
Тумблер ВКЛ./ВКЛ., без подсветки, монтаж на панель, 10А, 250В | 1 186 | 120.95 | ||
| ИЗОЛЕНТА ПВХ 15ММ Х 20М СИНЯЯ |
|
80.00 | ||||||
| ИЗОЛЕНТА ПВХ 15ММ Х 20М СИНЯЯ | ТАЙВАНЬ |
|
|
|||||
| ИЗОЛЕНТА ПВХ 15ММ Х 20М СИНЯЯ | МИЛЕН |
|
|