|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Количество в упаковке | 4000 шт. |
| Вес | 0.033 г |
| Температурный коэфициент | NPO |
| Допуск емкости | ±5% |
| Номинальное постоянное напряжение | 50 В |
| Тип диэлектрика | NPO |
| Номинальное напряжение | 50 В |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Код производителя | CC0805JRNPO9BN200 |
| Multilayer chip capacitance | |
| Размер | 2.0x1.2x1.2 |
| Емкость | 20 пФ |
| Серия | CC_0805 |
| Корпус (размер) | 0805 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CRCW0805200RJNEA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW0805200RJNEA | VISHAY | 49 654 |
|
|||||
| CRCW0805200RJNEA | Vishay/Dale |
|
|
|||||
| CRCW0805300RJNEA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW0805300RJNEA | VISHAY | 3 332 |
|
|||||
| CRCW0805300RJNEA | Vishay/Dale |
|
|
|||||
| CRCW0805300RJNEA | 440 |
|
||||||
| CRCW0805470RJNTA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW0805470RJNTA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW0805470RJNTA | Vishay/Dale |
|
|
|||||
| CRCW080575R0FKTA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW080575R0FKTA | VISHAY | 2 580 |
|
|||||
| CRCW080575R0FKTA | Vishay/Dale |
|
|
|||||
| RC0805JR-07120RL | YAGEO | 836 485 |
0.90 >1000 шт. 0.18 |
|||||
| RC0805JR-07120RL |
|
14.44 | ||||||
| RC0805JR-07120RL | YAGEO |
|
|