|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | CTZ, Kyocera |
| Capacitance Range | 4.5 ~ 20pF |
| Adjustment Type | Top Adjustment |
| Номинальное напряжение | 25V |
| Size / Dimension | Rectangular - 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| Высота | 0.071" (1.80mm) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Возможности | Low Profile |
| Тип | Переменные, триммеры |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
IRF7314 |
|
Сдвоенный P-канальный Полевой транзистор (Vds=20V, Id=5.3A@t=25C, 4.3A@t=70C, ... | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|
|
|
|
IRF7314 |
|
Сдвоенный P-канальный Полевой транзистор (Vds=20V, Id=5.3A@t=25C, 4.3A@t=70C, ... |
|
59.68 | ||
|
|
|
IRF7314 |
|
Сдвоенный P-канальный Полевой транзистор (Vds=20V, Id=5.3A@t=25C, 4.3A@t=70C, ... | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|
|
|
|
IRF7314 |
|
Сдвоенный P-канальный Полевой транзистор (Vds=20V, Id=5.3A@t=25C, 4.3A@t=70C, ... | КИТАЙ |
|
|
|
|
|
|
IRF7314 |
|
Сдвоенный P-канальный Полевой транзистор (Vds=20V, Id=5.3A@t=25C, 4.3A@t=70C, ... | INFINEON |
|
|
|
| LMX1601TMB | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| LMX1601TMB | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| LMX1601TMB |
|
329.20 | ||||||
| LMX1601TMB | 4-7 НЕДЕЛЬ | 698 |
|
|||||
| LMX2316TWD |
|
|
||||||
| LMX2316TWD |
|
|
||||||
| LMX2316TWD | 4-7 НЕДЕЛЬ | 593 |
|
|||||
| TDA7010T/V3 | NXP |
|
|
|||||
| YD63-02 0.5W 8OHM | 6 909 | 93.30 | ||||||
| YD63-02 0.5W 8OHM | RUICHI |
|
|
|||||
| YD63-02 0.5W 8OHM | КИТАЙ | 8 | 138.74 |