|
|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Температурный коэфициент | NPO |
| Допуск емкости | ±0.25pF |
| Номинальное постоянное напряжение | 50 В |
| Тип диэлектрика | NPO |
| Номинальное напряжение | 50 В |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Multilayer chip capacitance | |
| Размер | 2.0x1.2x1.2 |
| Емкость | 3.3 пФ |
| Серия | CC_0805 |
| Корпус (размер) | 0805 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AG303-86G |
|
|
||||||
| AG303-86G | TRIQUINT SEMICONDUCTOR | 2 |
|
|||||
| AG303-86G | TRIQUINT |
|
|
|||||
| AG303-86G |
|
|
||||||
| AG303-86G | WY |
|
|
|||||
| AG303-86G | 4-7 НЕДЕЛЬ | 580 |
|
|||||
|
|
BAR63-03W |
|
PBF PIN 50V 100mA SOD323 | FAIR |
|
|
||
|
|
BAR63-03W |
|
PBF PIN 50V 100mA SOD323 | INFINEON | 8 | 26.55 | ||
|
|
BAR63-03W |
|
PBF PIN 50V 100mA SOD323 |
|
14.40 | |||
|
|
BAR63-03W |
|
PBF PIN 50V 100mA SOD323 | INFINEON TECH |
|
|
||
| GA-25-2200 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 2200 мкФ 25 В | TREC |
|
|
|||
| GA-25-2200 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 2200 мкФ 25 В |
|
54.36 | ||||
| GA-25-2200 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 2200 мкФ 25 В | КИТАЙ |
|
|
|||
| RC0805FR-0711RL | YAGEO | 128 102 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC0805FR-0711RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805FR-0711RL |
|
|
||||||
| RC0805FR-0733RL | YAGEO | 65 889 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC0805FR-0733RL |
|
|