|
|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Допуск емкости | ±5% |
| Номинальное постоянное напряжение | 50 В |
| Тип диэлектрика | NPO |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Multilayer chip capacitance | |
| Размер | 2.0x1.2x1.2 |
| Номинальное напряжение | 50 В |
| Температурный коэфициент | NPO |
| Емкость | 10 пФ |
| Серия | CC_0805 |
| Корпус (размер) | 0805 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0805-39K 1% |
|
ЧИП — резистор | 144 |
1.08 >500 шт. 0.36 |
||||
|
|
0805-NP0-2.2PF +/-0.25PF 50V |
|
Керамический конденсатор 2.2пФ, 50 В, NP0, 0805 | 64 | 1.20 | |||
| 08053C104KAT2A |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 25 В | AVX |
|
|
|||
| 08053C104KAT2A |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 25 В | AVX |
|
|
|||
| 08053C104KAT2A |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 25 В | AVX Corporation |
|
|
|||
| 08053C104KAT2A |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 25 В |
|
|
||||
| 08053C104KAT2A |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 25 В | KYOCERA-AVX |
|
|
|||
| 08053C104KAT2A |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 25 В | KYOCERA |
|
|
|||
| 08053C104KAT2A |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 25 В | KYOCERA AVX | 62 | 15.50 | |||
| ZD-409-05 НАСАДКА СМЕННАЯ | ZD |
|
|
|||||
| К10-17А-Н90-0,47МКФ | 382 | 101.20 |