|
CAP 2.0-6.0PF 3.2X4.5MM SMD BLU |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | TZC3 |
| Capacitance Range | 2 ~ 6pF |
| Adjustment Type | Top Adjustment |
| Номинальное напряжение | 100V |
| Size / Dimension | Rectangular - 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| Высота | 0.067" (1.70mm) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Возможности | General Purpose |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CC0603GRNPO9BN150 |
|
Керамический конденсатор 15 пФ 50 В | YAGEO | 58 607 |
0.66 >500 шт. 0.22 |
|||
| CC0603GRNPO9BN150 |
|
Керамический конденсатор 15 пФ 50 В | YAGEO |
|
|
|||
| CC0603GRNPO9BN150 |
|
Керамический конденсатор 15 пФ 50 В |
|
|
||||
| RC0805FR-078K2L | YAGEO | 69 548 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|||||
| RC0805FR-078K2L |
|
|
||||||
| RC0805JR-0756KL | YAGEO | 70 988 |
1.00 >1000 шт. 0.20 |
|||||
| RC0805JR-0756KL |
|
|
||||||
|
|
|
TZ03P600F169B00 |
|
Murata Electronics North America |
|
|
||
|
|
|
TZ03P600F169B00 |
|
MUR |
|
|
||
|
|
|
TZ03P600F169B00 |
|
|
|
|||
|
|
|
TZ03P600F169B00 |
|
MURATA |
|
|
||
|
|
|
TZC3R100A110R00 |
|
Murata Electronics North America |
|
|
||
|
|
|
TZC3R100A110R00 |
|
MUR |
|
|
||
|
|
|
TZC3R100A110R00 |
|
|
|
|||
|
|
|
TZC3R100A110R00 |
|
MURATA |
|
|