|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | LQM21P |
| Inductance | 1µH |
| Current | 800mA |
| Допустимые отклонения емкости | ±20% |
| DC Resistance (DCR) | 237.5 mOhm Max |
| Self Resonant Freq | 90MHz |
| Корпус (размер) | 0805 (2012 Metric) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Frequency - Test | 1MHz |
| Сфера применения | Power Supplies |
| Tolerance | ±20% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
BAS316 |
|
Диод | FAIR |
|
|
||
|
|
BAS316 |
|
Диод | NXP |
|
|
||
|
|
BAS316 |
|
Диод | PHILIPS |
|
|
||
|
|
BAS316 |
|
Диод | 21 708 |
1.48 >100 шт. 0.74 |
|||
|
|
BAS316 |
|
Диод | NXP | 43 |
|
||
|
|
BAS316 |
|
Диод | PHILIPS |
|
|
||
|
|
BAS316 |
|
Диод | ФИЛИППИНЫ |
|
|
||
|
|
BAS316 |
|
Диод | PHI |
|
|
||
|
|
BAS316 |
|
Диод | PANJIT |
|
|
||
|
|
BAS316 |
|
Диод | NEX-NXP |
|
|
||
|
|
BAS316 |
|
Диод | LGE |
|
|
||
|
|
BAS316 |
|
Диод | HOTTECH | 51 578 |
0.96 >500 шт. 0.32 |
||
|
|
BAS316 |
|
Диод | YJ | 2 062 380 |
0.99 >500 шт. 0.33 |
||
|
|
BAS316 |
|
Диод | JSCJ | 139 537 |
0.99 >500 шт. 0.33 |
||
|
|
BAS316 |
|
Диод | SUNTAN | 554 |
1.68 >100 шт. 0.84 |
||
|
|
BAS316 |
|
Диод | YANGZHOU YANGJIE |
|
|
||
|
|
BAS316 |
|
Диод | KEEN SIDE | 18 264 |
1.05 >500 шт. 0.35 |
||
|
|
BAS316 |
|
Диод | MERRYELC |
|
|
||
|
|
BAS316 |
|
Диод | YANGJIE | 4 |
0.90 >500 шт. 0.30 |
||
| BSS138BKW.115 | NEX-NXP | 33 | 4.70 | |||||
| CDRH74NP-470MC-B | SUMIDA | 7 816 | 24.32 | |||||
| CDRH74NP-470MC-B |
|
|
||||||
| MCP23017-E/SO | MICRO CHIP |
|
|
|||||
| MCP23017-E/SO | Microchip Technology |
|
|
|||||
| MCP23017-E/SO |
|
|
||||||
| MCP23017-E/SO | MICRO CHIP | 31 |
|
|||||
| MCP23017-E/SO | 4-7 НЕДЕЛЬ | 795 |
|
|||||
| VS-15MQ040-M3/5AT | VISHAY | 4 480 | 8.96 | |||||
| VS-15MQ040-M3/5AT | IR/VISHAY | 9 | 11.25 | |||||
| VS-15MQ040-M3/5AT |
|
|