|
|
Версия для печати
| Производитель | Murata Manufacturing Co., Ltd. |
| Количество в упаковке | 1000 шт. |
| Вес | 0.217 г |
| Допуск емкости | ±10% |
| Номинальное постоянное напряжение | 250 В |
| Тип диэлектрика | X7R |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Tin Plated Layer | |
| Размер | 4.5x3.2x2.0 |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Температурный коэфициент | X7R |
| Емкость | 0.47 мкФ |
| Серия | GRM |
| Корпус (размер) | 1812 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Tolerance | ±10% |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Size / Dimension | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| Thickness | 0.087" (2.20mm) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
6К13П | 1 030 | 37.00 | |||||
|
|
6К13П | 1 |
|
|
||||
|
|
|
6Н23П |
|
Двойной миниатюрный универсальный триод | 8 | 386.40 | ||
| 6Ф1П | 72 | 62.56 | ||||||
| 6Ф1П | 1 |
|
|
|||||
| CC1206KRX7RYBB222 | YAGEO | 35 716 |
1.84 >100 шт. 0.92 |
|||||
| CC1206KRX7RYBB222 |
|
|
||||||
| КЕР.ЧИП КОНД. 4700ПФX7R 250В 10% 0805 (4.7НФ), GRM21AR72E472KW | MURATA |
|
|