|
Версия для печати
| Производитель | Murata Manufacturing Co., Ltd. |
| Температурный коэфициент | B |
| Допуск емкости | ±10% |
| Номинальное постоянное напряжение | 3.15 кВ |
| Тип диэлектрика | B |
| Номинальное напряжение | 3.15 кВ |
| Рабочая температура | -25...85 °C |
| High Voltage Ceramic Cap.(250V-6.3kV) | |
| Емкость | 470 пФ |
| Серия | DEB |
| Корпус (размер) | Radial |
| Тип монтажа | Выводной |
| Тип | Керамический |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Tolerance | ±10% |
| Рабочая температура | -25°C ~ 85°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Size / Dimension | 0.276" Dia (7.00mm) |
| Высота | 0.394" (10.00mm) |
| Lead Spacing | 0.295" (7.50mm) |
| Возможности | High Voltage |
| Lead Style | Straight |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
6Н23П |
|
Двойной миниатюрный универсальный триод | 27 | 423.20 | ||
| 6Ф1П | 72 | 73.60 | ||||||
| 6Ф1П | 1 |
|
|
|||||
| CC1206KRX7RYBB222 | YAGEO | 35 716 | 1.23 | |||||
| CC1206KRX7RYBB222 |
|
|
||||||
| GRM43DR72E474KW01L |
|
Керамический конденсатор 0.47 мкФ 250 В | MUR | 23 305 | 9.05 | |||
| GRM43DR72E474KW01L |
|
Керамический конденсатор 0.47 мкФ 250 В | MURATA |
|
|
|||
| GRM43DR72E474KW01L |
|
Керамический конденсатор 0.47 мкФ 250 В | Murata Electronics North America |
|
|
|||
| GRM43DR72E474KW01L |
|
Керамический конденсатор 0.47 мкФ 250 В | MURATA |
|
|
|||
| GRM43DR72E474KW01L |
|
Керамический конденсатор 0.47 мкФ 250 В |
|
|
||||
| КЕР.ЧИП КОНД. 4700ПФX7R 250В 10% 0805 (4.7НФ), GRM21AR72E472KW | MURATA |
|
|