|
Версия для печати
| Производитель | Murata Manufacturing Co., Ltd. |
| Температурный коэфициент | B |
| Допуск емкости | ±10% |
| Номинальное постоянное напряжение | 3.15 кВ |
| Тип диэлектрика | B |
| Номинальное напряжение | 3.15 кВ |
| Рабочая температура | -25...85 °C |
| High Voltage Ceramic Cap.(250V-6.3kV) | |
| Емкость | 470 пФ |
| Серия | DEB |
| Корпус (размер) | Radial |
| Тип монтажа | Выводной |
| Тип | Керамический |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Tolerance | ±10% |
| Рабочая температура | -25°C ~ 85°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Size / Dimension | 0.276" Dia (7.00mm) |
| Высота | 0.394" (10.00mm) |
| Lead Spacing | 0.295" (7.50mm) |
| Возможности | High Voltage |
| Lead Style | Straight |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BNC-SJ | 2 438 | 15.71 | ||||||
| BNC-SJ | RUICHI |
|
|
|||||
| BNC-SJ | КИТАЙ |
|
|
|||||
|
|
|
DEBB33F332KA3B |
|
Конденсатор керамический радиальный 3300 пФ, +-10% , 3150В |
|
|
||
|
|
|
DEBB33F332KA3B |
|
Конденсатор керамический радиальный 3300 пФ, +-10% , 3150В | Murata Electronics North America |
|
|
|
|
|
|
DEBB33F332KA3B |
|
Конденсатор керамический радиальный 3300 пФ, +-10% , 3150В | MUR |
|
|
|
|
|
|
DEBB33F332KA3B |
|
Конденсатор керамический радиальный 3300 пФ, +-10% , 3150В | MURATA |
|
|
|
|
|
|
DEBB33F332KA3B |
|
Конденсатор керамический радиальный 3300 пФ, +-10% , 3150В | КИТАЙ |
|
|
|
|
|
|
МУЛЬТИМЕТР DT-838 |
|
Мультиметр цифровой | S-LINE |
|
|
|
|
|
|
ИН-12Б |
|
Индикатор тлеющего разряда ИН-12Б для работы в качестве визуального цифрового ... | 15 | 462.50 | ||
|
|
|
ИН-12Б |
|
Индикатор тлеющего разряда ИН-12Б для работы в качестве визуального цифрового ... | РОВНО |
|
|
|
|
|
|
ИН-12Б |
|
Индикатор тлеющего разряда ИН-12Б для работы в качестве визуального цифрового ... | 1 |
|
|
|
|
|
ПЛК-9Э-55 |
|
Ламповая панель для вставления электровакуумных приборов в радиоэлектронной аппаратуре |
|
114.00 |