|
|
Версия для печати
| Производитель | Murata Manufacturing Co., Ltd. |
| Допуск емкости | ±5% |
| Номинальное постоянное напряжение | 50 В |
| Тип диэлектрика | C0G |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Tin Plated Layer | |
| Размер | 2.0x1.2x0.6 |
| Номинальное напряжение | 50 В |
| Температурный коэфициент | C0G |
| Емкость | 150 пФ |
| Серия | GRM |
| Корпус (размер) | 0805 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Tolerance | ±5% |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Thickness | 0.028" (0.70mm) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
OPA4134UA |
|
Операционный усилитель аудио 8МГц, 4канала, 2,5-18В | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|
|
|
|
OPA4134UA |
|
Операционный усилитель аудио 8МГц, 4канала, 2,5-18В | BURR-BROWN |
|
|
|
|
|
|
OPA4134UA |
|
Операционный усилитель аудио 8МГц, 4канала, 2,5-18В | TEXAS |
|
|
|
|
|
|
OPA4134UA |
|
Операционный усилитель аудио 8МГц, 4канала, 2,5-18В |
|
394.32 | ||
|
|
|
OPA4134UA |
|
Операционный усилитель аудио 8МГц, 4канала, 2,5-18В | BURR-BROWN |
|
|
|
|
|
|
OPA4134UA |
|
Операционный усилитель аудио 8МГц, 4канала, 2,5-18В | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|
|
|
|
OPA4134UA |
|
Операционный усилитель аудио 8МГц, 4канала, 2,5-18В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|
|
|
|
OPA4134UA |
|
Операционный усилитель аудио 8МГц, 4канала, 2,5-18В | TEXAS INSTRUMEN |
|
|
|
|
|
|
OPA4134UA |
|
Операционный усилитель аудио 8МГц, 4канала, 2,5-18В | 4-7 НЕДЕЛЬ | 55 |
|
|
| RC0805FR-074K99L | YAGEO | 60 076 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|||||
| RC0805FR-074K99L |
|
|
||||||
| RT0805BRD0710KL | YAGEO | 63 504 | 1.87 | |||||
| RT0805BRD0710KL |
|
|
||||||
| RT0805BRD071KL | YAGEO | 32 078 | 1.89 | |||||
| RT0805BRD071KL | 4 000 | 3.16 | ||||||
|
|
|
RT0805BRD072KL |
|
Yageo | 60 156 | 2.37 | ||
|
|
|
RT0805BRD072KL |
|
|
|