|
|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Допуск емкости | ±10% |
| Номинальное постоянное напряжение | 16 В |
| Тип диэлектрика | X5R |
| Рабочая температура | -55...85 °C |
| Multilayer chip capacitance | |
| Размер | 3.2x2.6x2.5 |
| Номинальное напряжение | 16 В |
| Температурный коэфициент | X5R |
| Емкость | 22 мкФ |
| Серия | CC_1210 |
| Корпус (размер) | 1210 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CC0805JRNPO9BN101 |
|
Керамический конденсатор 100 пФ 50 В | YAGEO | 517 892 |
0.90 >500 шт. 0.30 |
|||
| CC0805JRNPO9BN101 |
|
Керамический конденсатор 100 пФ 50 В | PHYCOMP |
|
|
|||
| CC0805JRNPO9BN101 |
|
Керамический конденсатор 100 пФ 50 В | 2 359 |
|
||||
| CC0805JRNPO9BN331 |
|
Керамический конденсатор 330 пФ 50 В | YAGEO | 96 947 |
1.26 >500 шт. 0.42 |
|||
| CC0805JRNPO9BN331 |
|
Керамический конденсатор 330 пФ 50 В |
|
|
||||
|
|
RSF1FB33K2 |
|
Stackpole Electronics Inc |
|
|
|||
|
|
RSF1FB68K1 |
|
Stackpole Electronics Inc |
|
|
|||
| SK450M0033B7F-1632 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 33 мкФ 450 В | YAGEO |
|
|
|||
| SK450M0033B7F-1632 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 33 мкФ 450 В | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||
| SK450M0033B7F-1632 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 33 мкФ 450 В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|